Cats - Warriors: The Return

Объявление

Администрация


Создатель:
Снежная Звезда
Администраторы:
Снежная Звезда
Созвездие Серой Травы
Мастера игры:
нужны ещё !
Модераторы:
Рысь
нужны ещё
Особые благодарности:
Снежной Звезде
Созвездию Серой Травы
И всем игрокам, за то, что они есть

Приветствие

Здравствуй, к сожалению должна сказать, что мы переехали вот сюда www.catswarriorshope.mybb.ru

Навигация

Новости в игре

30.05.13 Поприветствуем новых игроков: Рысь и Лаванда.

Лучшие игроки

Здесь будет вывешиваться ник и аватарка лучших игроков. Обновляется каждый месяц 9 числа.

Объявления

Срочно требуются воители в Реку, Ветер, Тени, можно в Грозу. Требуются целитель и глашатай в Реку, Ветер, Тени (только целитель), Грозу. Требуется предводитель в Ветер и Грозу

Баннеры партнеров

Заявки на партёрство оставляем в специальной теме.

Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats - Warriors: The Return » Игровой архив » Флуд #1, в честь газировки и открытия х)


Флуд #1, в честь газировки и открытия х)

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Люды
Ждём Рысь.

0

942

У нас на форуме сидит какой-то гость, и целыми часами смотрет главную страницу. ()_()

0

943

Вода написал(а):

У нас на форуме сидит какой-то гость, и целыми часами смотрИт главную страницу. ()_()

Шпион хД

0

944

Ой, написала е, пардон, я знаю, что пишут И, но не туда нажала

0

945

Гость На главной странице форума Сегодня 18:55:27
Гость В форуме: Территория Грозового племени Сегодня 18:55:19
Гость На главной странице форума Сегодня 18:52:51

Сколько гостей

0

946

Вода
А я вообще всё не туда нажимаю (сраду делаю ошибку, и исправляю хд)хДД Я сейчас учу глаголы, ну, их окончания (а уже повторяю), и... Как видишь, я невыносима хДД

0

947

Вода написал(а):

Сколько гостей

Нас взламывают хDDDD

0

948

Кстати,  я изменила погоду - уже вечер и скоро гроза

0

949

Вода написал(а):

На ролевых не принято писать "вот так писать", - прямую речь

не правда. хДД
Сейчас спрошу у дяденек.

0

950

Хитролап
А я у тётенеек хД

0

951

Я пропадаю на пару минуток, пошла чистить картошку

0

952

Вода
Окай, пока :3 Ждм **

0

953

Вода
удачи. Сделай Хитрика тоже админом.

0

954

И я тут

0

955

Вода
И я хД

0

956

Хитролап написал(а):

Вода
удачи. Сделай Хитрика тоже админом.

Эм, а ты не собираешься заполнять профиль? И, между прочим, я за тебя добавила Хитрика в список племён, хотя я не должна этого делать, а Хитрика я сделаю админом, пока заполнишь профиль и тд

0

957

Хитрик, давай так
Я тебе признаюсь в любви, но ты скажешь, что давай останемся друзьями и тп, потом сам начнёшь влюбляться в Воду, а Вода горюет, типо ты разбил ей сердце, но разлюбить не может, потом ты сам подходишь к ней и говоришь, что любишь её, Вода скажет, что ты разбил ей сердце, она тебя ненавидит, Вода орёт так на весь лагерь, но потом, после того, как ты уходишь, понимает, что погоречилась, и подходит с извинениями, Хитрик прощает и "обнимает" её хвостом, ......они живут долго и счастливо, тра-ля-ля конец
Какая-то мыльнаяопера

0

958

Вода написал(а):

Хитрик, давай так
Я тебе признаюсь в любви, но ты скажешь, что давай останемся друзьями и тп, потом сам начнёшь влюбляться в Воду, а Вода горюет, типо ты разбил ей сердце, но разлюбить не может, потом ты сам подходишь к ней и говоришь, что любишь её, Вода скажет, что ты разбил ей сердце, она тебя ненавидит, Вода орёт так на весь лагерь, но потом, после того, как ты уходишь, понимает, что погоречилась, и подходит с извинениями, Хитрик прощает и "обнимает" её хвостом, ......они живут долго и счастливо, тра-ля-ля конец
Какая-то мыльнаяопера

Санта-Барбара

А Взъероешнный

Отредактировано Взъерошенный (Чт, 30 Май 2013 19:34:47)

0

959

Взъерошенный написал(а):

Сарат-Барбара

А Взъероешнный

Ну, это вы решайте с Рысью, только, она ведь не хочет котят. (((

0

960

Вода написал(а):

Хитрик, давай так
Я тебе признаюсь в любви, но ты скажешь, что давай останемся друзьями и тп, потом сам начнёшь влюбляться в Воду, а Вода горюет, типо ты разбил ей сердце, но разлюбить не может, потом ты сам подходишь к ней и говоришь, что любишь её, Вода скажет, что ты разбил ей сердце, она тебя ненавидит, Вода орёт так на весь лагерь, но потом, после того, как ты уходишь, понимает, что погоречилась, и подходит с извинениями, Хитрик прощает и "обнимает" её хвостом, ......они живут долго и счастливо, тра-ля-ля конец
Какая-то мыльнаяопера

давай все проще?... Я тебя люблю и ты меня любишь. Кстати, закрой регу в Грозу)

0


Вы здесь » Cats - Warriors: The Return » Игровой архив » Флуд #1, в честь газировки и открытия х)