Cats - Warriors: The Return

Объявление

Администрация


Создатель:
Снежная Звезда
Администраторы:
Снежная Звезда
Созвездие Серой Травы
Мастера игры:
нужны ещё !
Модераторы:
Рысь
нужны ещё
Особые благодарности:
Снежной Звезде
Созвездию Серой Травы
И всем игрокам, за то, что они есть

Приветствие

Здравствуй, к сожалению должна сказать, что мы переехали вот сюда www.catswarriorshope.mybb.ru

Навигация

Новости в игре

30.05.13 Поприветствуем новых игроков: Рысь и Лаванда.

Лучшие игроки

Здесь будет вывешиваться ник и аватарка лучших игроков. Обновляется каждый месяц 9 числа.

Объявления

Срочно требуются воители в Реку, Ветер, Тени, можно в Грозу. Требуются целитель и глашатай в Реку, Ветер, Тени (только целитель), Грозу. Требуется предводитель в Ветер и Грозу

Баннеры партнеров

Заявки на партёрство оставляем в специальной теме.

Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лесок

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь можно поохотиться.

0

2

Лагерь. <<<

- И так, - кот сел посередине поляны.
Всё-таки хорошо быть воителем... Воспитывать ученика, это же так хорошо... А тем более двух. - кот радостно улыбнулся.
- Для начала, как вы уже знаете, надо сделать охотничью стойку. Хвост должен быть внизу, нельзя допустить, чтобы дичь убежала. Вы видите, что перед вами мышь. Надо, чтобы заднии лапы напряглись, а потом уже прыгнуть на неё. Вода, попробуй. - Взъерошенный смотрел на Воду. Все уже знали, что эта ученица влюблена в Хитролапа. Он считал это лишним, ведь в ученическом возврате это может помешать.
- Не буду тебе мешать. - посмотрим, чему тебя научила Рысь.

Отредактировано Взъерошенный (Ср, 29 Май 2013 19:18:43)

0

3

Гл поляна <-------
Для начала, как вы уже знаете, надо сделать охотничью стойку. Хвост должен быть внизу, нельзя допустить, чтобы дичь убежала. Вы видите, что перед вами мышь. Надо, чтобы заднии лапы напряглись, а потом уже прыгнуть на неё. А я незнала! Усмехнулась про себя Вода
Вообще-то, Рысь меня учила, как делать охотничью стойку, не думай, что я мышеголовая!
Вода, попробуй
Хорошо
Вода сделала охотничью стойку. Хвост был опущен и неподвижен. Не смотря на то, что хвост опущен, он был повешен всего на 1 мышиный хвостик от земли. Вода напряглась. Её взгляд был прикован к маленькому шарику мха. И вот, Вода начала двигаться, она медленно и бесшумно переставляла лапы. Когда она достигла определённого расстояния от неё и шарика, Вода прыгнула, и не промахнулась!
Вода гордо подняла голову и сказала:
А ты, наверное, думал, что я мышеголовая дурочка, и Рысь меня ничему не научила. Но это не так, она лучшая наставница в лесу, она многому меня научила и учит! Вот так вот!

Отредактировано Вода (Ср, 29 Май 2013 19:47:51)

0

4

Взъерошенный сидел под деревом. Охотничья стойка была не плохая, они не хорошая.
- Вода. Прежде чем делать охотничью стойку, надо унюхать дичь. Так удобнее. - сказал своё замечание Взъерошенный. - Да ты что? В таком случае ты можешь идти к Рыси но, так уж и быть, я ее и тебя пожалею. - кот указал на Хитролапа. - Этот... Хитролап представляет меня. Если он сейчас промахнётся, то я хуже Рыси. Если он не промахнётся, то мы лучше вас. - кот посмотрел на Хитролапа. С надеждой.
Если промахнётся - убью. - он считал, что они должны быть лучше. Поэтому Хитролап должен выиграть.

Отредактировано Взъерошенный (Ср, 29 Май 2013 20:23:36)

0

5

--Г.п.
-Так вы знаете, что недосып подрывает иммунитет, да? - переспросил Хитролап, - Так вот. Я умираю. Ведите меня к целителю, если не хотите сегодня вечером, на досуге, закапывать мое бедное холодное тельце в яму, размером с лисицу...
- Этот... Хитролап представляет меня. Если он сейчас промахнётся, то я хуже Рыси. Если он не промахнётся, то мы лучше вас, - сказал наставничек.
"Что? Что он учудил еще? Э-ээх..." - подумал шоколадно-рыжий и сверкнул разными глазами.
-Да-да. Определеннно так, - "крутым" голос ответил Хитролап.
"Только с охотой у меня как-то не все хорошо..."

Отредактировано Хитролап (Чт, 30 Май 2013 11:25:05)

0

6

Да ты что? В таком случае ты можешь идти к Рыси но, так уж и быть, я ее и тебя пожалею. Говорил Взъерошенный
Не надо нас жалеть. Если у неё плохое настроение, это не озночает, что она всегда плохая, и наставница  ужасная. Когда ты не в духе, я ведь не делаю выводы и не говорю, что ты такой ужасный наставник и ничему не учишь. Ладно, давай продолжим. Выпалила Вода. Ох, эти коты.
Да-да. Определеннно так - Вода улыбнулась, она заглянула в его глаза, они были прекрасными, а сам Хитролап был неуверенным. Вот так, Взъерошенный, Хитролап сам не уверен в том, что у него что-то получится, а ты хвастаешься своим оруженосцем.
Ну давай, покажи на что сможешь. - с усмешкой сказала Вода.

0

7

Женская логика. Вода сама сказала, что у неё Наставница лучше, а потом ещё что-то Взъерошенному говорит. Кот закатил глаза, мол, вы - кошки, вас не понять, и посмотрел на Хитролапа. Он был неуверенным. Тогда воитель посмотрел на Воду. Своими голубыми глазами она смотрела на него, тем самым мешая ему сосредоточиться.
- Эммм... Вода, не отвлекай его. Я понимаю, что ты его любишь и всё-такое, это уже весь лагерь знает, но из-за тебя он промахнётся. И это не будет считаться. Он-то на тебя не смотрел! - высказал своё замечание кот. - Между прочим, мы играем до двух, поэтому найди свою будущую жертву. И не ори. Между прочим, дичь не глухая. Видно, тебя этому Рысь не научила. - шёптом сказал ей кот. Ну а что? Хитролап-то не мешал ей!
Взъерошенный смотрел на Воду. Вдруг ещё какую-нибудь глупость выкинет, и они проиграют?

0

8

Вода, не отвлекай его - Говорил Взъерошенный
А я и не отвлекаю, я хочу посмотреть на то, как ты учишь Хитролапа охотиться. Выпалила Вода шопотом.
Я понимаю, что ты его любишь Вода чуть не сгорела от стыда, она не хотела, что бы кто-то знал об этом.
это уже весь лагерь знает
Отлично! Это мои чувства и я не хочу, что бы кто-то говорил или знал о них! Заорала внезапно Вода. Вода чуть сквозь землю не провалилась, увидев, что Хитролап всё слышал.
но из-за тебя он промахнётся. И это не будет считаться. Он-то на тебя не смотрел!
Не нужно искать виноватых!
Между прочим, мы играем до двух, поэтому найди свою будущую жертву.
Вода закатила глаза.
Нет, я хочу посмотреть на способности Хитролапа, ты не не наставник, хоть ты и старше меня, но именно это выполнять я не буду, пока не увижу, как Хитролап охотится, я хочу посмотреть, чему ты научил его за 5 лун.
Между прочим, дичь не глухая. Видно, тебя этому Рысь не научила.
Ещё как учила, но она не говорила, что коты такие надоедливые, из-за которых, охото орать и распугивать всю дичь! Всё, на этом мы закончим.
Вода взмахнула хвостом, давая понять, что не хочет разговаривать. Она повернулась к Хитролапу и начала ждать, когда он сделает охотничью стойку.

0

9

- В честь каких предков ты забрал мою ученицу?! -, заорала Рысь. Вот так, без "здрасте", налетела ржавая.
- ...надо унюхать дичь -, - С каких пор кусок мха - дичь? -, набросилась на Взъерошенного кошка, спускаясь и приходя в себя.
- А то, что тренировку надо проводить не в охотничьих угодиях, а на полянке, которая специально нужна для этого... Мм?  -, спокойно, без лишнего шума.
Ржавая подошла к своей ученице и отвесила ей удар по уху:
- Надеюсь, ты поняла... Я её забираю! -, обернувшись к полосатому, прищурено проговорила Рысь: - Вода -, ну ясно, к кому обращалась воительница - Пусть охотятся на мох, мы же идём отрабатывать бой -. И пусть позавидуют.

0

10

В честь каких предков ты забрал мою ученицу?! Внезапно заорала Рысь, что Вода даже подпрыгнула. Наконец-то!
А-ай Заорала Вода, когда Рысь ударила её ухо
Надеюсь, ты поняла.
За что?
Я её забираю Говорила Рысь. Вода сразу потускнела.
Но-но-но...ладно Вода опустила голову и смотрела на свои лапы.
Пусть охотятся на мох, мы же идём отрабатывать бой
Хорошо. Не смотря на наставницу, ответила чёрная кошка.
Ну почему Рысь пришла не в подходящее время?

0

11

-Не надо нас жалеть. Если у неё плохое настроение, это не озночает, что она всегда плохая, и наставница  ужасная. Когда ты не в духе, я ведь не делаю выводы и не говорю, что ты такой ужасный наставник и ничему не учишь. Ладно, давай продолжим, - сказала Вода.
-Она просто ужасна, - поглядывая на Рысь улыбнулся Хитролап, - Она всех разнесет в клочки.
-Взъерошенный, я тоже хочу отрабатывать бой! Почему каким-то кошкам можно, а мне нет? - обиженно спросил ученик Грозового Племени.
-Я пойду с ними, а ты поохотишься, ладно? - наглость просто зашкаливает. Да и еще и эта улыбка. Невинная улыбка...
Офф: перечитывайте свои посты перед отправкой! ><

0

12

Офф: ВОДА. Ну куда ты бежишь? == Я после хитрого, ты после меня. ОО Ты на два поста вперёд пишешь, ну == Ну на очередь внимания надо же обращать! Оо

Взъерошенный закатил глаза.
- Я его за пять лун научил очень многому. - шёптом сказал кот. Вдруг подошла Рысь, подойдя к Воде и дав ей по ушам. - А вот на этом - да, разговор окончен. - улыбнулся воитель и прыгнул к Хитрому, ибо напрашиваться на бой не хочется. Он жестом хвоста показал на них, этим давая знать, что охота закончена.
- Вот этот мох поймала твоя ученица. - засмеялся кот.
Его ученик заныл, мол, на тренировку хочет. Ну, он был прав - каким-то кошкам, не имеющим логики, позволено отрабатывать приёмы. Кот пожал плечами.
- Ага, сейчас. Я тут один не останусь. Идём. - воитель был в нормальном настроении. Ну, добр, весёл. Но когда какие-то ученицы имеют наглость указывать котам, это уже слишком!
И он побежал на Полянку, чтобы быть первее.

>>> Туда.

0

13

А вот на этом - да, разговор окончен.
Не смейся, я бы хотела посмотреть на тебя в ученичестве. Усмехнулась Вода.
Вот этот мох поймала твоя ученица. Смеялся этот кот. Смейся, смейся, сам-то ещё ничего не поймал за день
Конечно, а Хитролап даже мох не словил. Усмехнулась Вода и, подумав, добавила:
А знаете, уже вечер, мы всеровно не успеем позаниматься! Может лучше поохтимся?
Взъерошенный ничего не ответил и побежал. Ну, вот надоедливый кот. Ох уж эти коты! Никогда не поймёшь их!
Вода не стала ждать ответа Рыси и побежала за Взъерошенным, зная, что этот кот от своего не обратит внимания на её возмущения.
----> Туда же

0

14

---За всеми ОО

0

15

--Площадка для тренировок
Сколько сил и энергии утратила Вода. И все зря! Ее обогнал Хитролап.
-Ты там до ночи будешь бежать, а? - спросил он пародируя неприятную интонацию Воды. Только тогда она была не приятной, вообще оруженосцу нравился голос этой ученицы.
-Сегодня не плохая погода, - сказал Хитролап. Тоже мне, Америку открыл...
"А что... Если..." - в его разных глазах зажглись два огонька, один зеленый, а другой голубой. У Хитролапа появилась идея.
-Ты знаешь, почему моя сестра, твоя наставница такая... Мм... Нервная? - взволнованно спросил он.
"Барсук от меня кусок откуси, да я гений!"

0

16

Овраг----->
Вода бежала впереди Хитролапа. Всё таки хорошо, что я призналась ему, зря я боялась, что я ему не нравлюсь. Внезапно, что-то большое пролетело мимо неё, обрызгав водой, которая ещё пару дней назад была снегом.
Ты там до ночи будешь бежать? Ты знаешь, почему моя сестра, твоя наставница такая... Мм... Нервная?
н-нет. Ответила Вода и со всей силы пихнула его в лужу.
Вот так вот, ещё раз обрызгаешь меня, я тебе хвост откушу. Шутливо сказала Вода. Но через пару секунд поняла, что сказала лишнее. Ох, я мышеголовая. Она подошла к Хитролапу и произнесла: Прости, я не хотела

0