Cats - Warriors: The Return

Объявление

Администрация


Создатель:
Снежная Звезда
Администраторы:
Снежная Звезда
Созвездие Серой Травы
Мастера игры:
нужны ещё !
Модераторы:
Рысь
нужны ещё
Особые благодарности:
Снежной Звезде
Созвездию Серой Травы
И всем игрокам, за то, что они есть

Приветствие

Здравствуй, к сожалению должна сказать, что мы переехали вот сюда www.catswarriorshope.mybb.ru

Навигация

Новости в игре

30.05.13 Поприветствуем новых игроков: Рысь и Лаванда.

Лучшие игроки

Здесь будет вывешиваться ник и аватарка лучших игроков. Обновляется каждый месяц 9 числа.

Объявления

Срочно требуются воители в Реку, Ветер, Тени, можно в Грозу. Требуются целитель и глашатай в Реку, Ветер, Тени (только целитель), Грозу. Требуется предводитель в Ветер и Грозу

Баннеры партнеров

Заявки на партёрство оставляем в специальной теме.

Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats - Warriors: The Return » Территория Грозового племени » Овражек для Тренировок


Овражек для Тренировок

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь тренируются ученики и их наставники.

0

2

Лесок <<<

Взъерошенный пришёл первым. Он сел в сторонку, ожидая ученика. Ему особо тренироваться не хотелось, но если Рысь третирует свою ученицу, то Взъерошенный тоже будет тренировать своего ученика!
Воитель обвил лапы хвостом, дожидаясь троих. Первым он тренировать не будет, уступит место воительнице, потом скажет её недочёты и после них прекрасно проведет тренировку.

0

3

<------Лесок
Вода прибежала в овраг и увидела Въерошенного. Он сидел и смотрел на неё.
Она уселась рядом с ним.
Ну, раз мы одни, давай поговорим. Пожалуйста, не разговаривай о моей любви в присутствии Хитролапа. Когда надо будет, тогда и скажу ему сама, а пока, не вмешивайся. Кстати, почему ты так относишься к Рыси? Мне кажется, что она прекрасная кошка. Ну что тебе и Хитролапу она не нравится? - Спрашивала Вода.

0

4

Кот смотрел на Воду. Она подошла к нему и села. Ну, хорошо.
- Да все... - об этом знают! - Ну, хорошо, только Хитролап уже знает это. - кот смотрел внимательно во вход к Овражку, вдруг Рысь прийдёт и начнёт говорить о том, что он отобрал у неё ученицу. Кстати, о Рыси.
Да я её побаиваюсь! - чуть не сказал полосатый, но вовремя промолчал.
- Ну-у... Она как ёжик колючий, ещё уколит меня. - объяснил кот, всё ещё смотря на вход к Оврагу.
Рысь была неплохая кошка, красивая, но характером не позавидуешь...

Отредактировано Взъерошенный (Чт, 30 Май 2013 18:46:12)

0

5

--Лесок
...тебе и Хитролапу она не нравится? - Хитролап пришел. К счастью для себя и окружающих, ученик услышал только конец фразы.
-Какая ты наивная. Моя милая сестра - Темный Предок во плоти! - скривился наш Грозовой, - Хорошо, что она очень верная Племени, как я. Сестра же.
-Каким приемам собираемся учиться? - деловито спросил он.
"Каа-ак скучно! Быть учеником - плохо!"

0

6

В овраг забежал Хитролап. Вода посмотрела на него. Она понять не могла, ну почему её влечёт к этому коту. Слава Звёздному племени, что мне нравится кот из Грозового племени.
Хитролап, подойди пожалуйста. - Сказала Вода и посмотрела в глаза Взъерошенному, давая понять, что хочет поговорить один на один с Хитролапом.
Вода перевела глаза на Хитролапа. Ну какой же он славный

0

7

-Хитролап, подойди пожалуйста, - попросила Вода. Оруженосец почувствовал, как его сердце обливается кровью.
"Я сейчас заплачу от умиления..." - подумал он и на негнущихся ногах подошел к ней. Она пахла приятно, как кот из Грозового Племени, подстилками и какими-то цветами.
-Ч-чего тебе? - стараясь не задыхаться и не заикаться спросил оруженосец и ... Лизнул Воду в морду, при этом чуть не умерев от такой наглости.
-Ты очень красивая, словно утренняя роза, - серьезно сказал Грозовой, стараясь скрыть своего смущение.
-Давай куда-нибудь убежим от наставников? - шепот спросил он у Воды, - Будет весело, обещаю!

0

8

Офф

Ну и посты ты пишешь смешные  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif Я чуть со стула не упала.

Хитролап подошёл к Воде и лизнул её в морду. У Воды сердце билось с такой силой, что Вода думала, что оно оно щас выпрыгнет.
Хитрола.... Начала говорить Вода, но Хитролап перебил её:
Давай куда-нибудь убежим от наставников? Предложил Хитролап. У Воды чуть глаза на лоб не полезли от удивления.
Что-о? Я...я...я не могу, нам ведь потом влетит от наставников - Говорила Вода
Особенно от Рыси - Прибавила Вода.
Будет весело, обещаю! - Говорил Хитролап.
Ну я...я не могу - говорила Вода, смотря на свои лапы - Это же против Воинского Закона. Не забыл, что оруженосцам нельзя гулять по лесу одним? Может спросим наставников? Скажем, что пошли охотиться, уже вечер, потренироваться не успеем, а еда всегда нужна?! Предложила Вода. Она подошла к нему ещё ближе, положила свой хвост ему на плечо и прошептала: Хитролап, я люблю тебя и хочу быть с тобой всю жизнь.
Вода отвернулась и пошла в сторону Взъерошенного.

0

9

Офф: у вас не плохая идея хД Как раз, пока вас не будет, я с Рысью что-нибудь придумаю хД

Взъерошенный смотрел на них. От чуть не засмеялся, но сдержался. И в конце-концов, кот отошёл и засмеялся.
Не буду им мешать. - подумал кот. Вдруг к нему подошла Вода. Он сделал серьезную морду. 
- Эмм... Я тут не нужен, как вижу. Вы тут... Эмм... - воитель не сдержался, засмеялся. Он сделал опять серьёзный вид. И тихо-тихо вышел. - Поохотьтесь, - бросил он и опять засмеялся. Это было так смешно, что он просто не мог. И ушёл.

>>> Лагерь.

0

10

Эмм... Я тут не нужен, как вижу. Вы тут... Эмм.. Смеялся этот кот.
У тебя-то нет того, с кем ты хочешь быть, поэтому тебе не понять. И прекрати смеяться. Орала Вода - Противный, гадкий, хуже лисьего помёта. - Добавила шёпотом.
Она отвернулась и пошла к Хитролапу: Гадкий у тебя наставник, как ты его терпишь? Пошли, он нас отпуситил.
Вода бросилась вперёд, она побежала в лес.
По пути она заорала: Ты тут до ночи будешь стоять!?
Она отвернулась и побежала дальше.
------> Лес

0

11

-Гадкий у тебя наставник, как ты его терпишь? Пошли, он нас отпустил, - сказала она. Хитролап закатил глаза.
-И это говорит ученица Рыси, ага. Запомним! - ухмыльнулся оруженосец. Дул немного холодный ветерок, был вечер. Усталое солнце уже зевая собиралось спать. Чего не скажешь о нашем ученике. Вода крикнула что-то о том, что он не бежит.
-Я бегу. Бегу. Просто некоторые... Овечки. Ну, эти облачка на ножках. Сходство -полностью. Даже шерсть...!И я могу даже детально описать...
--Лес

Отредактировано Хитролап (Пт, 31 Май 2013 12:36:27)

0


Вы здесь » Cats - Warriors: The Return » Территория Грозового племени » Овражек для Тренировок