Cats - Warriors: The Return

Объявление

Администрация


Создатель:
Снежная Звезда
Администраторы:
Снежная Звезда
Созвездие Серой Травы
Мастера игры:
нужны ещё !
Модераторы:
Рысь
нужны ещё
Особые благодарности:
Снежной Звезде
Созвездию Серой Травы
И всем игрокам, за то, что они есть

Приветствие

Здравствуй, к сожалению должна сказать, что мы переехали вот сюда www.catswarriorshope.mybb.ru

Навигация

Новости в игре

30.05.13 Поприветствуем новых игроков: Рысь и Лаванда.

Лучшие игроки

Здесь будет вывешиваться ник и аватарка лучших игроков. Обновляется каждый месяц 9 числа.

Объявления

Срочно требуются воители в Реку, Ветер, Тени, можно в Грозу. Требуются целитель и глашатай в Реку, Ветер, Тени (только целитель), Грозу. Требуется предводитель в Ветер и Грозу

Баннеры партнеров

Заявки на партёрство оставляем в специальной теме.

Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats - Warriors: The Return » Дневники » Дневник того, кто сдерживает всё в себе а потом Вулканом взрывается.


Дневник того, кто сдерживает всё в себе а потом Вулканом взрывается.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

А я ведь правда однокласснице всё высказала, даже то, чего она не знала Х)

Отредактировано Вишенка (Сб, 11 Май 2013 14:07:06)

0

2

Вишенка написал(а):

А я ведь правда однокласснице всё высказала, даже то, чего она не знала Х)

Подробнее нам =Р

0

3

Моя одноклассница - соседка. И вот, иду я во двор. А там никого. Дома у меня тоже никого, ИНТЕР как назло отключили. Позвонила подруге (однокласснице), потому что не царское это дело спускаться на третий этаж. Она пришла ко мне. Вот её последние слова:

- А почему ты двойку получила? И по чему? А, точно, по русскому! Слушай, а ты все конфеты "Визит" сожрала? А мне? А тебе кто больше нравиться, Пинки или Радуга? Ой, Рарти! А давай посмотрим наш выпускной! А Почему у тебя ИНТЕР не работает?
Я бы ей ответила, но так, как у меня сегодня ужаснейший день, я как мина взорвалась:

- ДВОЙКА ДВОЙКИ ПО КВИСОМАТИКЕ И НИКТО НЕ ГОЛОСУЕТ В БЗ А ЕЩЁ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ПВ И МНЕ ДАЛИ ЗАМЕЧАНЬКУ ПО ПОВОДУ КАПСА И ЕЩЁ ВСЕ ПОЛУЧИЛИ ДВОЙКИ И МАМА ЧАЙ НЕ КУПИЛА И У МЕНЯ ИНЕТРА НЕТ А У ТЕБЯ ПРИЧЁСКА УЖАСНАЯ И Я ХОЧУ ЛИНЗЫ

Это было ужасно. Я потом пол часа извинилась х)

0

4

Вишенка написал(а):

- А почему ты двойку получила? И по чему? А, точно, по русскому! Слушай, а ты все конфеты "Визит" сожрала? А мне? А тебе кто больше нравиться, Пинки или Радуга? Ой, Рарти! А давай посмотрим наш выпускной! А Почему у тебя ИНТЕР не работает

Сразу видно, что она смотрела в озвучке Карусели.

Вишенка написал(а):

Это было ужасно. Я потом пол часа извинилась х)

Верю. Она простила? х)

0

5

Созвездие Серой Травы
Я ей пол часа еще объяснила, что такое КВИС и БЗ, а потом пересказала Котов-Воителей хDDD

0

6

Вишенка написал(а):

Созвездие Серой Травы
Я ей пол часа еще объяснила, что такое КВИС и БЗ, а потом пересказала Котов-Воителей хDDD

до Воробья с Остролистой? хD

0

7

Созвездие Серой Травы
Не, я это сама еле-еле поняла хДД Я ей рассказала про Огонька, потом у неё заболела голова и она пошла к себе хД

0

8

Молния написал(а):

Созвездие Серой Травы
Не, я это сама еле-еле поняла хДД Я ей рассказала про Огонька, потом у неё заболела голова и она пошла к себе хД

Так перечетай и всио. Т..т  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

+1

9

КОНТРОЛЬНАЯ по математике. Всё решила, сидела. Одноклассница на задней парте попросила помочь. Ну что, я же добрый человек.
Написала на тетради (листка не было, вырывать - нельзя), отдала. Вдруг проверяющая заметила то, как я ей дала тетрадь. Спросила, что это. Я ей ответила, что это её черновик - она мне пописать дала. Потом она спросила у моей одноклассницы, что это. Она ответила, что понятия не имеет, зачем дала дранную и грязную (а это был черновик), тетрадь. В школе я Флаттершай - промолчала, выслушала замечание. Дальше учительница (наша) сказала, что я получила двойку. А я в школе Флатти - промолчала. Одноклассница быстро ушла (за ней пришли на третий урок), а я её так и не убила. Дома я всё рассказала, учительнице тоже, но кто мне поверит? Бабушка одноклассницы - учительница по английскому, да и сама она отличница (почти), и все знают, что она в жизни не попросила ниукого помощи.
Так вот... Надо её убивать или нет, учитывая то, что я хожу у её бабушке на английский.

0

10

Молния написал(а):

. А я в школе Флатти - промолчала.

Это не Флатти. Т.к., Флатти могла бы и разозлиться. В тихом омуте черти водятся.

Молния написал(а):

Дома я всё рассказала, учительнице тоже, но кто мне поверит?

Грустно, что у тебя нету доверия с родителями( Мне бы поверили)

Молния написал(а):

Так вот... Надо её убивать или нет, учитывая то, что я хожу у её бабушке на английский.

Надо. ) А потом беги в другую страну)) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

0

11

Созвездие Серой Травы
Есть немного доверия, но она отличница, а я хорошистка.
Созвездие Серой Травы
Как убить? Ножом? хД

0

12

Молния написал(а):

Созвездие Серой Травы
Есть немного доверия, но она отличница, а я хорошистка.

И шта с этого?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif

Молния написал(а):

Созвездие Серой Травы
Как убить? Ножом? хД

Вы будете проходить по лит-ре Муму. Можешь, даже сейчас прочитать. Так вот... Короче, прочитаешь - узнаешь хD

0

13

Созвездие Серой Травы
Их кому они верят? Учительнице и однокласснице, которые ... Утверждают, что я виновата или мне?

0

14

Молния написал(а):

Созвездие Серой Травы
Их кому они верят? Учительнице и однокласснице, которые ... Утверждают, что я виновата или мне?

Мои бы поверили мне. Вернее, только мама. Папу я бы не увидела до вторника/выходных... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mda.gif

0

15

Созвездие Серой Травы
Тк что мне делать?

0


Вы здесь » Cats - Warriors: The Return » Дневники » Дневник того, кто сдерживает всё в себе а потом Вулканом взрывается.