Cats - Warriors: The Return

Объявление

Администрация


Создатель:
Снежная Звезда
Администраторы:
Снежная Звезда
Созвездие Серой Травы
Мастера игры:
нужны ещё !
Модераторы:
Рысь
нужны ещё
Особые благодарности:
Снежной Звезде
Созвездию Серой Травы
И всем игрокам, за то, что они есть

Приветствие

Здравствуй, к сожалению должна сказать, что мы переехали вот сюда www.catswarriorshope.mybb.ru

Навигация

Новости в игре

30.05.13 Поприветствуем новых игроков: Рысь и Лаванда.

Лучшие игроки

Здесь будет вывешиваться ник и аватарка лучших игроков. Обновляется каждый месяц 9 числа.

Объявления

Срочно требуются воители в Реку, Ветер, Тени, можно в Грозу. Требуются целитель и глашатай в Реку, Ветер, Тени (только целитель), Грозу. Требуется предводитель в Ветер и Грозу

Баннеры партнеров

Заявки на партёрство оставляем в специальной теме.

Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats - Warriors: The Return » Минувшее » Поражает не сама наглость, а возможности, которые она открывает.


Поражает не сама наглость, а возможности, которые она открывает.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Время действия - пять лун назад. Примерно середина Сезона Голых Деревьев.
Действующие персонажи - (внимание, персонажи по очереди)
Серолистый, Молния, Стефан
Местонахождение - границы племени Теней с Нейтральными территориями.
События -
Предводитель, глашатая и несколько воинов идут в патруль и видят на своей территории сию сценку; какой-то наглый одиночка без зазрения совести есть мышь, а позже ставит свои метки поверх Сумрачных. Коты Теней в бешенстве.

0

2

Серолистый бодро вел патруль Сумрачных котов за собой, рядом бежала трусцой его глашатая и подруга - Молния. Хвосты котов из Племени Теней были гордо задраны, словно это доказывало их несокрушимую мощь.
Внезапно, предводитель Племени Теней остановился. Его потревожил слишком странный запах. Серолистый даже открыл пасть, чтобы лучше услышать запах. Из-за кустов послышалось смачное чавкание.
-Стоять! - приказал он патрулю, а сам аккуратно раздвинул кусты своей головой. Он увидел наглого кота, который ел полевку. Потом этот кот (Стефан, если кто не понял) стал ставить метки поверх меток Сумрачных.
Созвездие Серой Травы был в шоке. Его разрывало от желания набить морду этому наглоголовому одиночке. Но, предводитель Теневых лишь подозвал хвостом Молнию
-Смотри, - тихо прошипел он, -Грязный одиночка.
Скорее всего этот "грязный одиночка" услышал слова Серолистого.

0

3

Молния бежала за Предводителем. Сохраняла серьёзный вид, потому что тут другие коты, а глашатая должна быть серьезной. Серолистый приказал всем стоять.
Интересно, что он там нашёл?.. - подумала Молния и унюхала (как бы странно это не звучало) запах одиночки. Медленно прищурилась и подошла к Предводителю.
- Уже вижу. - сказала Молния. - Кому лапка, кому хвост, кому ушко этого... Существа? - сама удивилась тому, что сказала. Она продолжила немо наблюдать, как кто-то чавкает. Мышью. И этот кто-то - одиночка.
Нервы не выдержали. Выйдя из-за кустов, показалась рыжая кошка. И крупный, чёрный одиночка.
- Къхм... - толкнув одиночку, Молния когтем пометила границы племени Теней.

Отредактировано Молния (Вс, 12 Май 2013 19:17:16)

0

4

В этот прекрасный ясный денек Стеф и не думал нарваться на неприятности. Как всегда, приключения на пушистую задницу приходили сами, без предупреждения, и даже не вытирали лапы, заходя в жизнь. Ах да, ещё дверь вышибали с ноги. Ну и ладно, черный привык терпеть. Терпеть и с легкостью уворачиваться. Наверное, сам Сатана помогает ему, ибо ни о каком Божественном замысле тут и речи не идет. Стефан слишком грешен.
Мягко ступая лапами, кот чувствовал розоватыми подушечками подстилку из сосновых иголок. Окинув взглядом хвойное царство, одиночка лишь дернул ухом. "Интересно, кто-нибудь живет в таком чахлом и угрюмом месте? Если так, мне от всей души жалко этих ребят. Ни поесть, ни поспать нормально." Стеф был голоден. Опыт и определенные таланты помогли черному поймать упитанную полевку, и теперь тот с аппетитом уплетал добычу, сидя на открытой полянке. В кустах послышались шорохи, чей-то негромкий мяв. Одиночка поднял голову и посмотрел на кучку котов, далеко недружелюбно сверкающих глазами.
Кажется, они говорили что-то про грязного одиночку. Стеф повел ушком, остановил долгий задумчивый взгляд на незнакомцах. "Это они про меня? Фу, как некрасиво... Сразу видно - дикари." Не то чтобы Стефан сам был примером культурности, но когда к тебе выходят в открытую и толкают - это уже ни в какие ворота не лезет! Черный невозмутимо поднял остатки своей мыши, отошел на несколько шагов и снова принялся за еду. Боялся ли он кары со стороны дикарей? Навряд ли. Да и вступать в полемику особо не хотелось.

0

5

Молния, вместо того, чтобы стоять и слушать почти придуманный хитроумный план Созвездия Серой Травы, выскочила из кустов и тем самым нарушала ВСЕ. Какой же ужас! Лапа Серолистого уже тянулась к морде. Это был очень эпичный мордолап, да.
Нет, все-таки надо следить же за своими же глашатаями? Надо. Сумрачный котище подал сигнал хвостом патрулю и тоже вошел в кусты. Прямо перед его носом, хотя, вернее выразиться в трех-четырех лисьих хвостах сидел довольно-таки крупный одиночка. Серолистый с самовлюбленностью, коя не была ему свойственна, подумал, что наверное сможет уложить черного на обе лопатки.
Погладив глашатаю хвостом по кончику носа, что должно было ее успокоить, он полез разбираться в этом темном деле сам. А то так ничего не понятно!
-Многоуважаемый, - спокойно начал Серолистый, -Соизволите ли вы благополучно сгинуть, уйти, уползти (все зависит от того, как вы выражаетесь) с нашей территории, если вы не знали - это место принадлежит Сумрачному Племени. Иначе, как доказала моя глашатая, это рыжее существо, мы надерем вам хвост... Ну или задницу, опять же, все зависит от манеры выражаться. Понятно, о одиночка?
А хвост Серолистого выдавал его ярость, хотя голос был спокоен. Он (хвост) раскачивался из стороны в сторону, словно бы и не зная покоя, что не играла на лапу Предводителю Сумрачных котов. Патруль молчал, просто стоя рядом.
"Как же хорошо, когда рядом с тобой твои верные подчиненные. Моя армия" - с некоторой гордостью подумал предводитель, опять кинув взгляд на пограничный патруль.

0

6

Молнию охватило удивление: одиночка, вонявший гноем и всяким мусором, взял остатки мыши и отошёл! На другую территорию! Он перешёл черту! Покарать и убить!
Внезапно из-за кустов вышел о Великий и Сиятельный, погладив хвостом по кончику носа. Было щекотно и одновременно приятно. Глашатая чуть не растаяла, но сзади патруль и одиночка, надо показать пример, мол, я серьёзно отношусь к этому!
Серолистый начал вправлять одиночке мозги. Молния знала, что это не поможет. Он, чтобы не опозорится, останется здесь и притвориться глухим. Или скажет, что очень голоден, у него семья и бла-бла-бла. Молния сразу в нём разглядела мини-Тёмного Предка. Сам кот не был мускулист, тело у него было гибкое, чтобы уворачиваться или убегать. Зная, что о Великий и Сиятельный в драке с этой резинкой - почти ничто, то Молния подошла к одиночке, хоть и переступив невидимую черту, тем самым загородив путь. Пойдёт назад - Молния, вперёд - Созвездие Серой Травы.
Молния начала толкать одиночку на солнце, где лучше и красивее наносится удар (красота - наше всё!)
- А теперь хвост опусти, улыбнись. А уши! Ну что за уши? Ну не стыдно тебе? Поправь сейчас же, лапы пачкать я не хочу. И да, пересядь левее. - Молния надеялась, что он уйдёт и ура - победа! И если нет - то удар - готово!

Отредактировано Молния (Вт, 14 Май 2013 23:45:36)

0

7

Стеф за пару укусов расправился с остатками полевки и теперь довольно умывался, иногда поглядывая на лесных здоровяков. Черный редко слышал о "дикарях". Исходя из рассказов - это мускулистые мустанги, которые живут на своих территориях и чтят непонятные законы, верят в несуществующее племя на небесах. "Смешно. Да, мускулатура у них присутствует, но с виду они больше похожи на пушистых суровых одуванчиков. В городе коты намного опаснее, чем эти." Не обращайте внимание, Стефан любит делать поспешные выводы. Это есть его небольшое допущение. Ведь если одиночка не выиграет ловкостью и скоростью, его порвут на мелкие кусочки. С такими серьезными ребятами лучше не шутить.
Пока Стеф размышлял и задумчиво созерцал жука на травинке, лесные окружили почти все пути отступления. "Сегодня у меня нет желания бегать..." Кот думал, что он уже поел, поэтому может уйти по-добру по-здоровому. Но нет. Это же Стефан! "Рискованная игра, но я не могу устоять!"
- Фу, как некрасиво. - поморщил мородчку черный, поднимаясь на лапы. Стеф выпрямился, слегка приподнял голову и спокойно глянул на трехцветного здоровяка. - Я-то думал, что вас в ваших племенах учат хорошим манерам... Видимо, я ошибался.
Одиночка приподнял лапу и аккуратнейше отодвинул от себя рыжую кошку. Красивая, статная самочка вела себя под стать своему предводителю. "Хм, ну теперь ясно. Идеальная парочка. Страшно подумать, какими будут их дети." Дернув усами, Стеф вновь переключил внимание на главаря дикарей.

0

8

Молния тем временем решила окружить одиночку - встала прямиком на нейтральные территории.
"Не плохой ход" - подумал Созвездие Серой Травы и нервно пошевелил усами. Одиночка же, как его там... Нет, наверное, он не представлялся даже не думал уходить. Патрульные навострили ушки.
"Прямо моя школа" - немного умиленно Серолистый бросил взгляд на своих воинов. Они были подстать предводителю - верные, свирепые, вообщем, они были готовы к бою. Серолистый вновь повернул к ним голову.
-Не стоит марать об этого вшивого одиночку лапы! - крикнул он своим и вновь повернул голову к блохастому , - Пожалуйста, уходи..
Последние слова звучали устало. Созвездие Серой Травы поглядел на Молнию, насколько смог, потому что, жирная (ну, конечно не совсем жирная...) туша закрывала весь обзор. Взгляд предводителя Теневых был настолько грозен, насколько только смог
"Не надо!" - вот, что читалось в нем, - "Пожалуйста, не надо! Не надо военно-боевых действий..."

0

9

- А ты, можно подумать, пример для хорошего поведения. - голова - болит, нападать - лень, голод - как всегда не вовремя... А одиночка не хочет уходить! Ну что теперь делать? Что?
Глубоко вздохнула, мол, нет у меня сил, я есть хочу, я хочу его убить и съесть... А что, это идея! Молния даже кровожадно улыбнулась и подошла к о Великому и Сиятельному.
- Теперь у нас есть еда на целое племя! - если честно, то она кошатину никогда не пробовала и надеялась, что не попробует. Не хочет. Она же не котоед.
- Убей его. Пожалуйста. - милые глаза, шёпот и почти милый вид - это всё Молния. Зрачки округлились, чтобы кошка стала милее. Сама силы тратить не хочет, хотя их и нету. - Ну или пусть отправится обратно на мусорку. Или умрёт. Ну пожа-алуйста...

0


Вы здесь » Cats - Warriors: The Return » Минувшее » Поражает не сама наглость, а возможности, которые она открывает.