Cats - Warriors: The Return

Объявление

Администрация


Создатель:
Снежная Звезда
Администраторы:
Снежная Звезда
Созвездие Серой Травы
Мастера игры:
нужны ещё !
Модераторы:
Рысь
нужны ещё
Особые благодарности:
Снежной Звезде
Созвездию Серой Травы
И всем игрокам, за то, что они есть

Приветствие

Здравствуй, к сожалению должна сказать, что мы переехали вот сюда www.catswarriorshope.mybb.ru

Навигация

Новости в игре

30.05.13 Поприветствуем новых игроков: Рысь и Лаванда.

Лучшие игроки

Здесь будет вывешиваться ник и аватарка лучших игроков. Обновляется каждый месяц 9 числа.

Объявления

Срочно требуются воители в Реку, Ветер, Тени, можно в Грозу. Требуются целитель и глашатай в Реку, Ветер, Тени (только целитель), Грозу. Требуется предводитель в Ветер и Грозу

Баннеры партнеров

Заявки на партёрство оставляем в специальной теме.

Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats - Warriors: The Return » Племя Ветра » Ясли


Ясли

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Детская, здесь живут котята и их матери - королевы. Тут приятно пахнет кошачей шерстью и молоком. Здесь почти всегда тепло.

0

2

Блик Пламени, чуть заворчав, проснулась, и взгляд её сразу же обратился на прелестное и неугомонное чудо, получившее прозвище "вечный двигатель" и именуемое дочерью нашей героини. Рыжая котейка ворочалась у живота матери. Королева ласково и тихо замурлыкала, чтоб не разбудить Вишенку. Ох, что будет, если она проснётся... Блик Пламени усмехнулась. Она ещё не забыла, как маленькая кошечка убежала из лагеря. И как королеве пришлось переворошить этот самый лагерь, отправляя, на жиденьких правах бывшей глашатаи, воителей на поиски. Вишенку привели, Блик Пламени отшлёпала свою ненаглядную и преспокойно легла спать. А что? проказы всё равно будут, но наказать, для приличия, надо. Так положено. Королева чуть привстала на лапах, чтоб посмотреть, какое сейчас время суток. Звёздное племя! Уже вечер! Пора Вишенку кормить! Блик Пламени осторожно спросила свою ненаглядную:
Вишенка, ты спишь? Есть хочешь? – В голосе звучали нежность и мурлыканье, но нежности было больше, а мурлыканье – громче.

Офф:  а в две луны кормятся же молоком матери, да? Или нет?

0

3

Офф: смотря - кто Х) Наш кот только в пять месяцев начал жрать мясо, кошка моей подруги - в 1 месяц, а так - в 2-3. Но они могут только мышку или маленькую птичку Х)

Я герой. Вот я сижу у скалы. Я свергаю предводителя. Рядом Блик Пламени, и другие холопы, недостойные меня. Предводитель вызывает меня на бой. А точнее я. Я его одним ударом убиваю, и выбрасываю его к одиночкам. Ибо нехвост тут. Блик делаю Глашатаей, а воителей - котятами. Котят - учениками, а учеников - воителями. Всё просто. А сейчас я летаю в небесах, и все мне восхищаются...

- Как ты посмела прервать сон предводительницы, неверная? - в голосе не было ни злости, ни ярости, а только ответное мурлыканье и хихиканье. Сон окончательно сбился и, малышка чуть-чуть помурлыкав, сделала милые глаза. Потом закричала, это как бы тренировка голоса и милых зрачков глаз. Но это ещё не всё. Вишенка отметила когтем черту и встала рядом с ней.
- Готова? - она пригласила хвостом свою мать к себе (как я поняла, Блик - мать Вишенки?) и побежала. Вечный двигатель готов.

>>>Главная поляна.

0


Вы здесь » Cats - Warriors: The Return » Племя Ветра » Ясли