Cats - Warriors: The Return

Объявление

Администрация


Создатель:
Снежная Звезда
Администраторы:
Снежная Звезда
Созвездие Серой Травы
Мастера игры:
нужны ещё !
Модераторы:
Рысь
нужны ещё
Особые благодарности:
Снежной Звезде
Созвездию Серой Травы
И всем игрокам, за то, что они есть

Приветствие

Здравствуй, к сожалению должна сказать, что мы переехали вот сюда www.catswarriorshope.mybb.ru

Навигация

Новости в игре

30.05.13 Поприветствуем новых игроков: Рысь и Лаванда.

Лучшие игроки

Здесь будет вывешиваться ник и аватарка лучших игроков. Обновляется каждый месяц 9 числа.

Объявления

Срочно требуются воители в Реку, Ветер, Тени, можно в Грозу. Требуются целитель и глашатай в Реку, Ветер, Тени (только целитель), Грозу. Требуется предводитель в Ветер и Грозу

Баннеры партнеров

Заявки на партёрство оставляем в специальной теме.

Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats - Warriors: The Return » Хроники и летопись » Предложения по Сюжету


Предложения по Сюжету

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Предложения по сюжету

0

2

Снежная Звезда
Предлагаю, когда наберётся глашатаи и Предводители в других племён, то можно сделать совет.

А так же сделать Админу.

Отредактировано Вишенка (Пн, 27 Май 2013 12:01:30)

0

3

Вишенка написал(а):

Снежная Звезда
Предлагаю, когда наберётся глашатаи и Предводители в других племён, то можно сделать совет.

Скрытый текст

Предлагаю наводнение, эм, в том племени, где набирётся больше воителей за месяц, срок - до конца июня, так что, нужно срочно искать игроков

0

4

Снежная Звезда написал(а):

Предлагаю наводнение, эм, в том племени, где набирётся больше воителей за месяц, срок - до конца июня, так что, нужно срочно искать игроков

Пфф.
Наводнение-то должно начаться В РЕЧНОМ ПЛЕМЕНИ. Воды там же больше всего. Если там, допустим в Тенях будет наводнение, то странно то, что в Реке ничего такого не было.

0

5

Созвездие Серой Травы написал(а):

Пфф.
Наводнение-то должно начаться В РЕЧНОМ ПЛЕМЕНИ. Воды там же больше всего. Если там, допустим в Тенях будет наводнение, то странно то, что в Реке ничего такого не было.

Ну в Грозовом ведь было наводнение? (в КВ) эм, можно и в Речном сделать, я же сказала, что обдумаем, когда наберётся народу

0

6

Снежная Звезда
Хочу БАНДУ ОДИНОЧЕК
#SWAG

0

7

Созвездие Серой Травы написал(а):

Снежная Звезда
Хочу БАНДУ ОДИНОЧЕК
#SWAG

Я ещё раз повторяю, наберутся люди можно будет создать и КОгтя и тд, как в КВ, или же сейчас об этом позаботиться и написать заявки в акции

0

8

Снежная Звезда написал(а):

Я ещё раз повторяю, наберутся люди можно будет создать и КОгтя и тд, как в КВ, или же сейчас об этом позаботиться и написать заявки в акции

Я напишу)

0

9

Мой СЮЖЕТ:
Темные Предки пытаются захватить власть, переманивают на свою сторону часть ЗП, после этого посылают одиночкам сны о лучшей жизни, одиночки объединяются, появляется ПЛЕМЯ КРОВАВЫХ КОГТЕЙ. Племя КРОВАВЫХ КОГТЕЙ идет войной на наш лес, по пути вербуя и убивая нескольких домашних кисок и одиночек. Они идут, идут и доходят до сидящих НА СОВЕТЕ племенных, говорят, что им нужна территория, если им ее НЕ ДАДУТ, до Коты Когтей разозлятся и будет ЛИСЕЦ. Начинается ссора, но из-за того, что КРОВАВЫЕ ВЫДАЛИ ТАКУЮ КРУТУЮ РЕЧЬ, к ним присоединяется некоторые коты из ПЛЕМЕН, в основном из ГРОЗЫ, реки и ТЕНЕЙ. Все племена, вернее ОСТАТКИ племен собираются в одно Племя, Племя Тигриной Храбрости ( ну, название можно изменить) и на следующий день ПРОИСХОДИТ БИТВА МЯСО КРОВЬ КИШКИ ХАРДКОР.
А дальше, все зависит от того, скольких Племеныз переманили КРОВАВЫЕ, ну и от их уровня боя. Кровавые проиграли - убираются в город, Лесные продули - ими правят КРОВАВЫЕ

0

10

...
Созвездие Серой Травы написал(а):

Мой СЮЖЕТ:
Темные Предки пытаются захватить власть, переманивают на свою сторону часть ЗП, после этого посылают одиночкам сны о лучшей жизни, одиночки объединяются, появляется ПЛЕМЯ КРОВАВЫХ КОГТЕЙ. Племя КРОВАВЫХ КОГТЕЙ идет войной на наш лес, по пути вербуя и убивая нескольких домашних кисок и одиночек. Они идут, идут и доходят до сидящих НА СОВЕТЕ племенных, говорят, что им нужна территория, если им ее НЕ ДАДУТ, до Коты Когтей разозлятся и будет ЛИСЕЦ. Начинается ссора, но из-за того, что КРОВАВЫЕ ВЫДАЛИ ТАКУЮ КРУТУЮ РЕЧЬ, к ним присоединяется некоторые коты из ПЛЕМЕН, в основном из ГРОЗЫ, реки и ТЕНЕЙ. Все племена, вернее ОСТАТКИ племен собираются в одно Племя, Племя Тигриной Храбрости ( ну, название можно изменить) и на следующий день ПРОИСХОДИТ БИТВА МЯСО КРОВЬ КИШКИ ХАРДКОР.
А дальше, все зависит от того, скольких Племеныз переманили КРОВАВЫЕ, ну и от их уровня боя. Кровавые проиграли - убираются в город, Лесные продули - ими правят КРОВАВЫЕ

Мне больше нравится вариант: "Лесные выиграли"

0

11

Снежная Звезда написал(а):

Мне больше нравится вариант: "Лесные выиграли"

Да мне тоже)

0

12

Созвездие Серой Травы написал(а):

Да мне тоже)

Ок, пиши пока анкеты, не забудь про анкету Въерошенного

0

13

Созвездие Серой Травы
А мне нравится, чтобы кровавые правили **
Но!

Давайте так:

Кровавые выиграли, так как много племенных перешли к ним. Остатки ЗП приходят им во снах и говорят, что надо отправится в путешествие (ЗП приходит к нескольким котам, а не всем). Они идут к домашним и оставшиеся одиночкам и приманивают их. Овер 900000 приключений и они идут обратно.
Собравшись с силами, Лесные нападают на Кровавых и они выигрывают. Конец С:

Но для этого нужно очень много участников.

Отредактировано Вишенка (Пн, 27 Май 2013 20:39:57)

0

14

Вишенка написал(а):

Созвездие Серой Травы
А мне нравится, чтобы кровавые правили **
Но!

Давайте так:

Кровавые выиграли, так как много племенных перешли к ним. Остатки ЗП приходят им во снах и говорят, что надо отправится в путешествие (ЗП приходит к нескольким котам, а не всем). Они идут к домашним и оставшиеся одиночкам и приманивают их. Овер 900000 приключений и они идут обратно.
Собравшись с силами, Лесные нападают на Кровавых и они выигрывают. Конец С:

Но для этого нужно очень много участников.

Отредактировано Вишенка (Сегодня 20:39:57)

Серый, ты что думаешь?

0

15

Созвездие Серой Травы написал(а):

Мой СЮЖЕТ:
Темные Предки пытаются захватить власть, переманивают на свою сторону часть ЗП, после этого посылают одиночкам сны о лучшей жизни, одиночки объединяются, появляется ПЛЕМЯ КРОВАВЫХ КОГТЕЙ. Племя КРОВАВЫХ КОГТЕЙ идет войной на наш лес, по пути вербуя и убивая нескольких домашних кисок и одиночек. Они идут, идут и доходят до сидящих НА СОВЕТЕ племенных, говорят, что им нужна территория, если им ее НЕ ДАДУТ, до Коты Когтей разозлятся и будет ЛИСЕЦ. Начинается ссора, но из-за того, что КРОВАВЫЕ ВЫДАЛИ ТАКУЮ КРУТУЮ РЕЧЬ, к ним присоединяется некоторые коты из ПЛЕМЕН, в основном из ГРОЗЫ, реки и ТЕНЕЙ. Все племена, вернее ОСТАТКИ племен собираются в одно Племя, Племя Тигриной Храбрости ( ну, название можно изменить) и на следующий день ПРОИСХОДИТ БИТВА МЯСО КРОВЬ КИШКИ ХАРДКОР.
А дальше, все зависит от того, скольких Племеныз переманили КРОВАВЫЕ, ну и от их уровня боя. Кровавые проиграли - убираются в город, Лесные продули - ими правят КРОВАВЫЕ

предлагаю: посл того, как Лесные победили, в сюжете Вишенки, Кровавые переходят к Лесным племена и все живёт долго и щастливо и вся остальная муть

0

16

Снежная Звезда написал(а):

предлагаю: посл того, как Лесные победили, в сюжете Вишенки, Кровавые переходят к Лесным племена и все живёт долго и щастливо и вся остальная муть

Врят ли Кровавые согласятся перейти, часть перейдет, а остальные упрут в город.

0

17

Снежная Звезда
Созвездие Серой Травы
Ну так мой выриант рассматривается? **

0

18

Взъерошенный
да.

0


Вы здесь » Cats - Warriors: The Return » Хроники и летопись » Предложения по Сюжету