Cats - Warriors: The Return

Объявление

Администрация


Создатель:
Снежная Звезда
Администраторы:
Снежная Звезда
Созвездие Серой Травы
Мастера игры:
нужны ещё !
Модераторы:
Рысь
нужны ещё
Особые благодарности:
Снежной Звезде
Созвездию Серой Травы
И всем игрокам, за то, что они есть

Приветствие

Здравствуй, к сожалению должна сказать, что мы переехали вот сюда www.catswarriorshope.mybb.ru

Навигация

Новости в игре

30.05.13 Поприветствуем новых игроков: Рысь и Лаванда.

Лучшие игроки

Здесь будет вывешиваться ник и аватарка лучших игроков. Обновляется каждый месяц 9 числа.

Объявления

Срочно требуются воители в Реку, Ветер, Тени, можно в Грозу. Требуются целитель и глашатай в Реку, Ветер, Тени (только целитель), Грозу. Требуется предводитель в Ветер и Грозу

Баннеры партнеров

Заявки на партёрство оставляем в специальной теме.

Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats - Warriors: The Return » Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Сюда пишем все волнующие вас вопросы.

0

2

Здравствуйте! Беспокоит Jeremy c проекта CW | Dark Times.
От Вашего форума была оставлена заявка на баннерообмен, однако Ваш баннер слишком большой. Прошу изменить размер, либо сориентироваться с нашим Администратором для сотрудничества.

С уважением,
рекламщик CW | Dark Times,
Jeremy.

0

3

Прошу открыть подфорум "Реклама", ибо я не вижу ссылки на взаимность.

0

4

Дежавю аля Человек написал(а):

Прошу открыть подфорум "Реклама", ибо я не вижу ссылки на взаимность.

Открыла

Jeremy написал(а):

и

Хорошо, постараюсь в ближайшее время уменьшить баннер

0

5

...
...
...

0

6

Какбы злой реклам написал(а):

скрытый текст.

Извините-простите. Виновник будет наказан.

0

7

Так, так, ох, виновника ждёт наказание

0

8

Я не имею не малейшего понятия о чём писал гость выше меня, но у вас в правилах ясно сказано:

Реклама в лс запрещена.

Тем ни менее, не знаю чья это была задумка, но ваш сайт рекламируется в ЛС на других ролевых. В моём случае на КВЗЛ. Не хочу привлекать к этому администрацию нашего форума, нам ведь не нужны большие скандалы? Так что разберитесь, пожалуйста.

0

9

Gunsta написал(а):

Я не имею не малейшего понятия о чём писал гость выше меня, но у вас в правилах ясно сказано:

Тем ни менее, не знаю чья это была задумка, но ваш сайт рекламируется в ЛС на других ролевых. В моём случае на КВЗЛ. Не хочу привлекать к этому администрацию нашего форума, нам ведь не нужны большие скандалы? Так что разберитесь, пожалуйста.

Да, это мой емаил, и я прощу прощения, это писала моя сестра, которая не хочет, что бы я сидела на кв и соответственно начинает мне мешать и злорадствовать, прощу прощения, я отпишусь на КВЗЛ и скажу, что писала не я и прошу меня простить

0

10

Вода, конечно. С вами приятно иметь дело.

0

11

Прочитала я тут все посты в этой гостевой, и мне стало смешно до колик, если вы так извиняетесь, и это искренне, то перестаньте рекламить в ЛС не только на тех сайтах, что на Вас пожаловались, но и на ВСЕХ остальных.
Со злостью в голосе главный администратор CWTV Молния

0

12

Железный Человек написал(а):

Прочитала я тут все посты в этой гостевой, и мне стало смешно до колик, если вы так извиняетесь, и это искренне, то перестаньте рекламить в ЛС не только на тех сайтах, что на Вас пожаловались, но и на ВСЕХ остальных.
Со злостью в голосе главный администратор CWTV Молния

МЫ уже перестали рекламить на остальных ролевых, напишите мне во сколько часов вам пришло сообщение с рекламой нашего сайта

0

13

Так, если вы сюда пришли пожаловаться на то, что наш сайт рекламируется в лс,  я вам скажу, что:
во-первых, это была моя сестра, которая злорадствует и знает, что, если я начну рекламить в лс, все пожалуются на мой форум и....думаю вы знаете, что будет
во-вторых, я вам говорю, что такого больше не повторится
в-третьих, если вам продолжает поступать реклама в лс, только тогда пишите мне и киньте маил того, кто вам посылает.
в-четвёртых, я ИСКРЕННЕ извеняюсь перед всеми!
Надеюсь, я сказала не грубо.

0

14

Здравствуйте с:
Наткнулась на форум, пробежалась, вполне мило. Только дизайн что-то съехал у меня влево :о Наверное, проблема в разрешении экрана моего... Но вроде дизайны обычно кроссэкранные... В общем, немного неудобно.
Вы не закроетесь на лето? А то просто регистрироваться, не регистрироваться... Хотелось бы поиграть этим летом.
И ещё пара вопросов:
1. Никому на данный момент котята ненужны?
2. Где сейчас самая активная игра?

0

15

Возможно будущий воитель написал(а):

Здравствуйте с:

Здравствуйте

Наткнулась на форум, пробежалась, вполне мило

Спасибо, приятно слышать

Только дизайн что-то съехал у меня влево :о Наверное, проблема в разрешении экрана моего... Но вроде дизайны обычно кроссэкранные... В общем, немного неудобно.

Да, я не отрицаю, что у нас такой дизайн. Это временный. Вскоре, когда найду хороший сайт, где можно заказать дизайн, будет нормальный, хороший и резиновый экран.

Вы не закроетесь на лето? А то просто регистрироваться, не регистрироваться... Хотелось бы поиграть этим летом.

На лето мы не планировали закрываться. Лично я сижу тут КД и не планирую закрывать форум.
Единственное, где-то в июле я уеду в лагерь, но опять же, закрывать форум не буду, вместо меня будет Созвездие Серой Травы. Это хороший администратор и человек, поэтому я доверяю ей.

Никому на данный момент котята ненужны?

Нужны в племя Теней, но в данный момент, лучше зарегестрировать воителя, т к они важнее для игры, а пока ваш котёнок станет воителем, пройдёт месяцев 6 в реальной жизни.

Где сейчас самая активная игра?

Самая активная игра в Грозовом племени, но желательно регестрироваться в Речное племя, племя Ветра или в племя Теней. В Речном племени есть только предводитель - Снежная Звезда - наш гл администратор, т е Я.
В племени Теней есть Созвездие Серой Травы - предводитель и администратор.
Есть глашатая - Молния
В племени Ветра есть котёнок - Вишенка, и королева - Блик Пламени.
Но Блик Пламени будет отсутствовать до конца июня, соответственно и Вишенке неочем писать посты.
Будут ещё вопросы? Не стесняйтесь, задавайте

0

16

Diam написал(а):

Ваше объяснение меня убивает. Впрочем, у всех есть так называемая страсть сваливать на сестру/брата, а можно даже их придумать.
Как ваша сестра зашла на ваш профиль, не зная пароля?
Зачем ей это делать? Ваше якобы оправдание выглядит по-идиотски, как бы грубо это не звучало. Если вы наделали дел, соизвольте уж признаться, а не прикрываться сестрами и братьями, и не трусить. Больше всего я ненавижу ложь. Вот такую вот наглую, подлую ложь. Мне абсолютно плевать, кто это сделал: вы или ваша сестра. Реклама шла от вашего профиля, и меня вообще не волнует то, что произошло. Несправедливо? Возможно. Но наверно вы уж заметили. что вся жизнь вообще не справедлива. Да и ваш поступок тоже. Еще одно доказательство - вы не читали правил.

Во-первых, я никогда не выхожу с аккаунта, т е можно легко войти
во-вторых, я уже говорила причину того, почему сестра так делает
в-третьих, я уже говорила, что это больше не обсуждается

0

17

А с какой стати вы удаляете претензии, простите?

0

18

Мироцвет написал(а):

А с какой стати вы удаляете претензии, простите?

А С ТАКОЙ, ЧТО ЭТО УЖЕ ОБСУЖДАЛОСЬ И ПОСТАВЛЕНА ТОЧКА НА ЭТОЙ ТЕМЕ!

0

19

А С ТАКОЙ, ЧТО ЭТО УЖЕ ОБСУЖДАЛОСЬ И ПОСТАВЛЕНА ТОЧКА НА ЭТОЙ ТЕМЕ!

Не вижу. Как я и писала, плагиат не убран, баннер поддержки не поставлен. Я жду.

0

20

Мира написал(а):

Не вижу. Как я и писала, плагиат не убран, баннер поддержки не поставлен. Я жду.

Баннер поддержки поставлен
описания подфорумов писала я

0


Вы здесь » Cats - Warriors: The Return » Гостевая книга » Гостевая