Cats - Warriors: The Return

Объявление

Администрация


Создатель:
Снежная Звезда
Администраторы:
Снежная Звезда
Созвездие Серой Травы
Мастера игры:
нужны ещё !
Модераторы:
Рысь
нужны ещё
Особые благодарности:
Снежной Звезде
Созвездию Серой Травы
И всем игрокам, за то, что они есть

Приветствие

Здравствуй, к сожалению должна сказать, что мы переехали вот сюда www.catswarriorshope.mybb.ru

Навигация

Новости в игре

30.05.13 Поприветствуем новых игроков: Рысь и Лаванда.

Лучшие игроки

Здесь будет вывешиваться ник и аватарка лучших игроков. Обновляется каждый месяц 9 числа.

Объявления

Срочно требуются воители в Реку, Ветер, Тени, можно в Грозу. Требуются целитель и глашатай в Реку, Ветер, Тени (только целитель), Грозу. Требуется предводитель в Ветер и Грозу

Баннеры партнеров

Заявки на партёрство оставляем в специальной теме.

Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats - Warriors: The Return » Племя Теней » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь собираются все коты племени, рядом находится скала предводителя. На этой поляне можно найти кучу с дичью.

0

2

Пещера предводителя <<<

- Я первая, - радостно, без тонки сна. Молния остановил охват у какого-то камня. Голод почти прошёл, уступил даме. Серолистый где-то... Где-то котятки, где-то все...
И куда все подевались? Сони! - начала жаловаться глашатая. У нас тут племя голодает, глашатая отказывается есть, а они так!.. Покараю! Заставлю охотится, и чтобы одной мышью не отделались! - и Бла-Бла-Бла. И котята. Ученики. Они тоже должны охотится. Слеза умиления и серьёзное лицо.
- Как ты думаешь, куда все подевались?..

0

3

--Пещера Предводителя
- Я первая, - радостно сказала Молния.
- А я шестой, - тоже не без радости буркнул Могущественный Предводитель и лизнул глашатаю в мордочку.
- Как ты думаешь, куда все подевались?.. - встревоженно спросила глашатая Сумрачного Племени. Серолистый наклонил голову, как наклоняют ее голуби и прочие пернатые создания и протянул.
-Все же наглые, все спят. Что же еще? Не их это дело дичь в кучу приносить! - клыкастая пасть предводителя открылась в зевке обнажив молочно-белые зубки.

0

4

Серолистый лизнул Молнию в морду. А, нет, ласково. В мордочку. Глашатая заурчала, и, сев рядом с ним, начала обдумывать, что они делают.
- А может их вовсе в палатках нет? - задала вопрос глашатая, показав хвостом на территории. - Лучше сами поохотимся, от этих... Ничего не дождёмся. - прорычала Молния, отойдя от него  и позвав за собой жестом хвоста Серолистого.

>>> Территория.

Отредактировано Молния (Вс, 12 Май 2013 21:10:58)

0

5

Молния, как и положено,  при таком-то имени, рвалась на охоту. Энергия этой симпатичной рыжей кошечки так и била  через край. Созвездие Серой Травы закатил глаза, но промолчал. Перепады настроение глашатай всегда пугали его, Серолистый этого ой как здорово не любил!
"Она сама себе противоречит!" - не то возмущенно, не то восхищенно подумал предводитель и непринужденно дернул рыжим ухом. Но для виду ( Созвездие Травы любил стереотип о том, что коты Теней всегда злые) пробурчал себе под нос, сверкнув зелеными глазами:
-Куда же ты рвешься, белка ты мышеголовая?! - предводитель неторопливо, важно, словно гусь пошел  вразвалочку. Совершенно внезапно котище остановился и рванул с места, так, что - только сероватые подушечки лап на солнце заблестели!
-за ней

0

6

--Сад Двуногих
Как ни странно, где-то на половине пути Серолистый обогнал свою молниеносную глашатаю, чем оказался доволен. Урча, он разлегся прямо по середине поляны, да так точно, будто специально измерял! Глаза котищи из Племени Теней заблистали веселым огоньком. Он стал поджидать Молнию, а заодно и своих деток. А заодно и остальную часть племени, которая благополучно дрыхла в своих палатках, хотя должны были бы уже проснуться!

0

7

Сад Двуногих <<<

Ну вот. На середине пути Молния чуть не врезалась в огромный камень. Остановилась, и ей пришлось заново набирать скорость. Серолистый, естественно, её обогнал.
Молния пришла второй. Усталая. Ещё бы чуть-чуть и она почти бы обогнала Серолистого! Но нет, лагерь находится близко. Не видать первого места, не видать ничего!
Молния села рядом с развалившимся о Великим и Сиятельным посередине поляны и обвила лапы хвостом.
Вот-вот прибегут дети, другие воители, котята начнут сбегать...

0

8

--Новый День
Я вышел из палатки предводителя, зевнул, на солнце молочным блеском сверкнули мои острые клыки. Интересно, сколько шкур они продырявили ? Много, наверное... Наверное, стоит таки вести подсчет. Наконец, я перестал зевать и сел, смотря на солнце, которое было уже почти над верхушками сосен. Денек был очень душный, лишь иногда потоки нагретого воздуха гладили меня по морде. Я зажмурился и заурчал, вспоминая лучшие моменты своей жизни... Семейно и не только. Кстати, о семейной. Где эта сонная тетеря?
- Молнии-и-я! - позвал я. Наверное, звук моего голоса всех перебудил, но это даже хорошо, ведь должен же кто-то переться со мной в патруль? Должен! Вдруг, нашествие одиночек? Вдруг... Я прервал свои мысли и вновь позвал глашатаю, стараясь придать своему голосу мягкость. Получилось, знаете ли.
Офф: я решил писать от 1-ого лица)

0

9

Так хорошо спать. И просто спать. Видеть сны, сладко зевать и спать. Молния во сне дёргала ухом и поддергивала хвостом. И вдруг её сон, ЕЁ и ЕЁ СОН разбудил Серолистый. Молния думала, сто она как всегда окажется в его палатке, что тут гадать? Но...
Но открыла один глаз. Она открыла второй глаз. Она увидела главную поляну. Она встала, зевнула, попыталась вспомнить, что было. Вспомнила, что была на главной поляне. И заснула. И как она так могла?
- Я спать хочу, спать. Я даже не в своей палатке спала! Хотя... Правильно, своей палатки у меня нет-то, я же сплю в палатке воителей. - начала жаловаться она. И вдруг услышала сладкий голос. Но опять его. А голос о Великого предводителя может быть сладким? Иногда. Редко. Никогда.
- Ну вот я, вот.

0

10

Молния, моя милая Молния, которая сейчас была чем-то недовольно вышла из палатки. Я одобрительно махнул хвостом - мол, кто рано встает, тому Звездное Племя полевку пришлет! Шерсть моей милой глашатай сверкала на солнце, так же как и глаза. Я мимоходом умилился.
-Нас ждет гора дел! - бодро воскликнул я, сам не понимая, чего я так радуюсь.
"Лежал бы, дрых, видел свой девятый сон про бабочек в животах, а потом бы под вечер встал, два часа пошатался бы по лагерю взад - вперед и все, рабочий день закончен, всем пора спатеньки. Тогда, я с тихим зевком сел бы, обвил лапами хвост и уснул, прямо на главной поляне, потому что устал..." - слушайте, меня унесло в глубину мечтаний.
"Никогда так теперь не будет" - подумал я. И сам себе улыбнулся.
-Ты знаееешь, - протянул я, закрыв один глаз и косо поглядывая на кошку вторым, - Наш лагерь совсем обветшал. Соовсем... Кто знает, вдруг сегодня завтра припрутся враги... - издалека начал я.
"Ну, конечно с врагами я погорячился, чего не надо нам, того не надо..."
Короче, - надоело мне ходить вокруг да около, -Мы будем чинить наш лагерь! Пара-па-па-пааам!

0

11

Молния. Такая Молния. Быстро подошла к о Великому и Сиятельному и быстро лизнула в морду. И отошла. И охвостела (по русскому языку: офигели).
- Чинить? Исправлять? В каком смысле? У нас всё нормально! Ты не охвостел? - удивление, удивление и ещё раз удивление. - Ты даже свои обязанности не выполнил, обалдуй этакий! Вчера не поохотился, патруль не собрал! А я хотела! Иди-и-и, чинить лагерь он собирается. - чуть-чуть удивления, нотка команды и шока. Готово.
Молния начала сидеть около входа и выхода из лагеря. И даже не обращала внимания на то, что хочет спать, ибо не хочет перестановки лагеря.
- Идё-ём, первоцвет этакий. - указ, считает себя главнее о Великого и Сиятельного.

0

12

-Работать. - приказал я Молнии и сам скривился. Какое мышиноподобное слово: "работать." А работать-то надо, пускай никто этого не хочет. Иначе, все Племя разожрется и уйдет в Домашние Киски, к Двуногим.
-Молни, - мой взгляд стал суровее, - Молни, иди, собери всех по палаткам. Нам надо таки обновить лагерь. Отвечу заранее на твои вопросы: первое: я не охвостел. Второе; да, это обязательно. Третье; БЕГОМ беги наших будить.
"А раздавать приказы не такое уж и плохое занятие, как мне начинало казаться. Весьма не плохо мне живется. Эпидемий нет - нету. Воин нету - нету. Все хорошо. Просто прекрасно..." - подумал я и махнул хвостом.
А солнце тем временем взбиралось все выше по нашему лазурному небу, обжигало глаза и еще много чего творило.

0

13

Молния прижала уши к голове. Страшно же. Что-то пробурчала себе под нос и зашипела, мол, ты ещё поплатишься за то, что наорал на такую прекрасную глашатаю! Даже шерсть на загривке заставил поднять, обалдуй...
- Сейчас, иду. - ласково, без нотки удивления и шока. Ибо не хочется опять, чтобы уши заложило. Молния, конечно, чуть-чуть охвостела, но уверенная пошла в палатку воителей. Вздохнула. И пошла. И вздохнула. И сделала серьёзный вид, мол, я такая глашатая, серьёзная, с меня надо брать пример, и пошла.

>>> Туда.

Офф: там пока не буду писать пост, потому что у нас воителей нет. ХОТЯБЫ двое будут - напишу.

Отредактировано Молния (Ср, 29 Май 2013 13:15:09)

0

14

... Туда -->

0


Вы здесь » Cats - Warriors: The Return » Племя Теней » Главная Поляна