Cats - Warriors: The Return

Объявление

Администрация


Создатель:
Снежная Звезда
Администраторы:
Снежная Звезда
Созвездие Серой Травы
Мастера игры:
нужны ещё !
Модераторы:
Рысь
нужны ещё
Особые благодарности:
Снежной Звезде
Созвездию Серой Травы
И всем игрокам, за то, что они есть

Приветствие

Здравствуй, к сожалению должна сказать, что мы переехали вот сюда www.catswarriorshope.mybb.ru

Навигация

Новости в игре

30.05.13 Поприветствуем новых игроков: Рысь и Лаванда.

Лучшие игроки

Здесь будет вывешиваться ник и аватарка лучших игроков. Обновляется каждый месяц 9 числа.

Объявления

Срочно требуются воители в Реку, Ветер, Тени, можно в Грозу. Требуются целитель и глашатай в Реку, Ветер, Тени (только целитель), Грозу. Требуется предводитель в Ветер и Грозу

Баннеры партнеров

Заявки на партёрство оставляем в специальной теме.

Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats - Warriors: The Return » Племя Теней » Пещера Предводителя


Пещера Предводителя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь обитает предводитель. Это небольшая пещера, рядом с местом откуда вещает вожак.

0

2

---Начало Игры--
Созвездие Серой Травы мирно посапывал, свернувшись клубком в своем теплом мягком гнездышке. Рядом посапывала глашатая, Молния. Обычно, глашатаи спят в Воинских Палатках, но Молния... Она - иной случай. Совсем иной.
Как известно, что-нибудь хорошее когда-нибудь кончается. Серолистому уже пора просыпаться. Трехцветный поежился, издал стон ( или вой) и проснулся. Предводитель Сумрачного Племени бросил нежный умиленный взгляд на глашатаю.
"Наверное, не стоит ее пока будить... Хотя, она глашатай и должна исполнять свои обязанности. Нет. Так разбужу." - какой коварный предводитель попался Племени Теней! Под стать стереотипам. 
Созвездие Серой Травы подошел к глашатай и нежно пихнул ее своей мордочкой.
-Просыпайся, соня моя, - заурчал он и направился к выходу из палатки. У самого выхода предводитель остановился и бросил вопросительный взгляд на рыжее создание, потом махнул хвостом, словно подзывая глашатаю.

0

3

Молния открыла один глаз. Молния открыла второй глаз. Молния увидела о Великого и Сиятельного Предводителя.
Неужто он в воинской палатке?.. - усмехнулась глашатая, наполовину встав, наполовину лежа. А, нет, это я в передводительской... - первый вопрос Молния "как я тут оказалась?!" не задала. Ибо это коварное трехцветное существо...
- Ну... Так не честно. - хмыкнуло рыжее чудо, сев и начав вылизываться. Предводитель сразу проснулся, глаза открылись. А у Молнии слиплись глаза. Открылись. Почти. Ещё раз осмотрелась, она видит эту палатку последний раз, эту мягкую подстилку... Сон постепенно уходит и глашатая встаёт.
Встав, она подошла к Серолистому (так привыкла называть Молния его) и... И зевнула. Сладко. Последние воспоминания о сне уходят, Молния переходит в реальный мир и идёт...

>>> Главная поляна.

0

4

Серолистый вздохнул, зевнул, приобрел крайне недовольное выражение трехцветной мордочки и пошел на главную поляну.
" И сейчас меня там облепят мои драгоценные многочисленные детишки." - подумал он, для вида немного раздражаясь, чтобы поддерживать образ Великого Могущественного и Сильного Предводителя Ужасных Острозубых Котов.
Хмыкнув кот вышел на главную поляну.

0


Вы здесь » Cats - Warriors: The Return » Племя Теней » Пещера Предводителя