Cats - Warriors: The Return

Объявление

Администрация


Создатель:
Снежная Звезда
Администраторы:
Снежная Звезда
Созвездие Серой Травы
Мастера игры:
нужны ещё !
Модераторы:
Рысь
нужны ещё
Особые благодарности:
Снежной Звезде
Созвездию Серой Травы
И всем игрокам, за то, что они есть

Приветствие

Здравствуй, к сожалению должна сказать, что мы переехали вот сюда www.catswarriorshope.mybb.ru

Навигация

Новости в игре

30.05.13 Поприветствуем новых игроков: Рысь и Лаванда.

Лучшие игроки

Здесь будет вывешиваться ник и аватарка лучших игроков. Обновляется каждый месяц 9 числа.

Объявления

Срочно требуются воители в Реку, Ветер, Тени, можно в Грозу. Требуются целитель и глашатай в Реку, Ветер, Тени (только целитель), Грозу. Требуется предводитель в Ветер и Грозу

Баннеры партнеров

Заявки на партёрство оставляем в специальной теме.

Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats - Warriors: The Return » Территория племени Теней » Сад около Гнезда Двуногих


Сад около Гнезда Двуногих

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это сад, где растет много целебных трав: начиная от простого клевера, заканчивая кошачьей мятой и ромашкой.

0

2

Главная поляна. <<<

Молния добралась первая. Усевшись поудобнее, она начала осматриваться. Было очень много трав, даже были лечебные.
- Сюда должен заходить целитель. - вздохнула Глашатая, покачав головой. - Но его тут нет. - разъяренно ответила Молния. Она не понимала ничего в целебных травах, лишь знала про паутину. И голод дал о себе знать. Скромно заурчал живот, требуя какого-нибудь трупика. Вкусного.
- А я есть хочу, - сказала глашатая и показала хвостом на дом двуногих. Хоть там не было крыши, хоть там все было ужасно, но она хотела туда пойти. Там было страшно... И она сама не понимала, почему туда хотела. - Идём? А потом поохотимся. - она надеялась, что там есть мыши. И там страшно.

Отредактировано Молния (Вс, 12 Май 2013 23:47:11)

0

3

Молния добралась сюда первая, изрядно обогнав предводителя Племени Теней, хотя он бежал сюда за рыжем счастьем со всех лап. А тем временем, это наглое рыжее счастье уселась обвив свои лапки пушистым хвостом и начала осматриваться.
-Заходит сюда целитель, заходит. - успокоил злую Молнию Серолистый, -Просто мы слишком рано вскочили.
А в подтверждение солнце кинула свой желтый  прямо в зеленый глаз Предводителю Великих и Ужасных Котов Племени Теней. Созвездие Серой Травы поморщился. А солнце нагловато прекратила игру и зашло за облака.
Глашатая сказала, что она хочет есть и стала предлагать Серолистому сходить в гнездо Двуногих. Сумрачный котище только головой покачал.
-Тебе на наших территориях делать нечего? А вдруг, там остались крысы? Если ты помнишь, именно из-за любопытства я лишился двух жизней. Или ты хочешь скорее заменить меня? - дружелюбно заворчал Созвездие Серой Травы и подставил свою головушку теплому ветерку Сезона Юных Листьев.
-Хорошая погода, да? - совершенно внезапно спросил Сумрачный. Знаете, а он очень любил сюрпризы и всякого рода другие внезапности. Самое главное, чтобы внезапности и сюрпризы были приятными.
-Слушай, может пойдем в лагерь, организуем патрули и вернемся, как раз с охотниками? Только в Гнездо Двуногих мы не пойдем. Не буду подвергать Сумрачных Котов опасности, -первые несколько предложение Созвездие Серой Травы говорил вполне дружелюбно, поглаживая глашатаю пушистым хвостом, а последнее чуть ли не прошипел.

0

4

- Ты меня рано разбудил просто! - ворчание. А что? Она тихо посапывала, никого не трогала, и надо было будить! Ну вот не наглость, а? Спала себе, все тоже спали, котята, а уже ученики, спали. Ну вот какого барсука надо было будить?
Заменить тебя... Нет, это было бы плохо. Кто бы тогда меня по утрам будил, а? - подумала Молния и усмехнулась. Он просто трусит!
- А кто меня тогда по утрам будить будет? Как же я без тебя вообще вставать буду? А ложится где? А главное - как?! Если бы я хотела заменить тебя, то давно это уже сделала бы! - радостно сказала Молния и хихикнула. - Ты просто трусишь! - заявила Сумрачная кошка, милым взглядом смотря на него.
Ну хотя, что там смотреть? Крысы, может быть, на самом деле будут. А у тебя не две жизни! - мыли немного были правы, но немного. Ну ладно, сознается, они были правы. Нет крыши, маленький, скромный, грязный, ужасный дом. А вдруг там будет кто-то! Так это же умереть от страха можно!
- А хотя... Идём в лагерь. Но все спят. Но я разбужу, я же герой!

Отредактировано Молния (Пн, 13 Май 2013 20:48:27)

0

5

Молния в ответ проворчала что-то про "рано разбудил"
" Ну да, ну да. Я такой плохой, просто ужасно! Самому противно!" - мысленно ухмыльнулся Созвездие Серой Травы и вслух ответил рыжей глашатой:
-Хочешь, если тебе лень так рано просыпаться, я сниму тебя со столь важной должности, о Великая Белка? - в уголках губ предводителя заиграла усмешка.
А теперь кошка бодро описывала свою жизнь без всяких там Предводителей (Великих и Ужасных, ага) и в конце радостно заявила, что Серолистый просто трусит.
-Ну-ну. Я, все-таки продолжаю думать, что ты меня не любишь. - игриво "обиделся" котища, предварительно блеснув своими яркими зелеными глазами.
Молния уже не хотела идти в Гнездо Двуногих, она хотела теперь идти в лагерь.
- Не надо никого будить, - заявил предводитель.
"Даже не так" - подумал он.
-Властью данной мне Звездным Племенем, - гордая поза, поднятие головы, блеск в ярких глазах, -Приказываю тебе, о комок рыжей шерсти, идти в лагерь так тихо, как только сможешь, никого не будить и по возможности после того, как организуешь патрули, желательно тебе залечь спать. Конечно, после охоты.
"Зато раньше я тебя вообще в полночь встать и на охоту сходить заставлю! Сумрачные коты ночью не спят, ведь так?"-коварный план, не правда ли?

0

6

Молния состроила милые глазки. Не хотелось бы, чтобы её сняли с должности Глаштаи. Первое - она обожает командовать (собирать патрули), второе - воительница будет просыпаться в палатке предводителя? Не, это перебор.
- Не люблю? - Молния лизнула Серолистого в нос, ибо нехвост тут всякую неправду разводить. Ну что за враньё? Ну кого она не любит? Ну... Ну что за враньё посреди дня? Ну как так можно?
- Нууу... Ну так не честно. Они спят мирным сном, лентяи. И мы?.. А мы работаем за них! - "обиделась" глашатая.
- О великий домашний кот редкой, трёхцветной повелеваю тебе... Стой, а что всё это время ты будешь делать, о Великий и Сиятельный? - взгляд. Неуверенный, вопросительный взгляд.

Отредактировано Молния (Пн, 13 Май 2013 23:09:06)

0

7

Глашатая сделала свои и без того милейшие синие глазки еще более милыми. Из пасти Серолистого с трудом вырвался тяжелый вздох. А потом, предводителя Племени Теней еще и в нос лизнули. Кончики ушей запылали небесным огнем. Морда выражала блаженство и вообще, плевать на все заботы и прочую цветную мишуру, когда рядом такое... Даже слов не хватает, какой существо!
-Нет, но все-таки они должны поспать, - мягко возразил растаявший котище.
-У меня большии-ии-е планы на наше утро, - ухмыльнулся Созвездие Серой Травы.

0

8

Я доказала, что я его люблю, я молодец! - радость-счастье. Серолистый растаял, дело сделано, воители спят, котята тоже спят, утро... Патруль собрать надо... А потом спать. Но я как обычно очнусь у о Великого и Сиятельного. - двойная радость! Молния кивнула в знак того, что сейчас утро и им надо выспаться.
- Планы... - довольно шепнула себе Молния. Теперь у неё был почти самый лучший день! Ну... Почти. День только начался, поэтому почти.
- Ладно, идём. Раз, два, три. - как котёнок сказала Глашатая, встав. Лапы не вовремя оказались ватными, да тут ещё хвост помешал! Она чуть не запнулась о свой хвост. И, хоть не очень быстро, побежала обратно на главную поляну. Надо же оправдать своё имя!

>>> Лагерь.

Отредактировано Молния (Вт, 14 Май 2013 20:04:35)

0

9

Серолистый посмотрел, на то, как довльная глашатая, словно маленькая ученица бежит в лагерь, только подушечки лап и блистали.
-Ну разве она не прелесть? - умиленно спросил он у самого себя.
" А вообще, не хвост тут разговаривать вслух с самим собой. Конечно, понятно, что сам себя не похвалишь - никто не похвалит, но все-таки, как говорила моя бабушка, будь небо ей пухом, а звезды горят ярче... Так вот. "Разговоры с самим собой до добра не доводят!", именно так они и говорила." - мысленно порассуждал предводитель Теневых и зевнув, побежал за Молнией, которая уже благополучно ускакала и скрылась из поля зрения огромного котищи.
---За ней.

0


Вы здесь » Cats - Warriors: The Return » Территория племени Теней » Сад около Гнезда Двуногих