Cats - Warriors: The Return

Объявление

Администрация


Создатель:
Снежная Звезда
Администраторы:
Снежная Звезда
Созвездие Серой Травы
Мастера игры:
нужны ещё !
Модераторы:
Рысь
нужны ещё
Особые благодарности:
Снежной Звезде
Созвездию Серой Травы
И всем игрокам, за то, что они есть

Приветствие

Здравствуй, к сожалению должна сказать, что мы переехали вот сюда www.catswarriorshope.mybb.ru

Навигация

Новости в игре

30.05.13 Поприветствуем новых игроков: Рысь и Лаванда.

Лучшие игроки

Здесь будет вывешиваться ник и аватарка лучших игроков. Обновляется каждый месяц 9 числа.

Объявления

Срочно требуются воители в Реку, Ветер, Тени, можно в Грозу. Требуются целитель и глашатай в Реку, Ветер, Тени (только целитель), Грозу. Требуется предводитель в Ветер и Грозу

Баннеры партнеров

Заявки на партёрство оставляем в специальной теме.

Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats - Warriors: The Return » Грозовое племя » Главная Поляна


Главная Поляна

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь собираются коты, чтобы отдохнуть, поесть, послушать предводителя...

0

2

Где все. Никого нет. Отлично... Полдень, а куча с дичью до сих пор пуста. На поляне пусто. Грозовое племя вымерло, оставив одну Рысь. А что, вполне не плохо. Одиночка со своей территорией, но есть и минус. Против целого племени соседей, кошка выстоять не сможет.
Лёгкий ветерок робко выползал с верхушек деревьев, плавно спускаясь на поляну и еле-еле дотрагиваясь до шерсти ржавой. До ушей доносились звуки леса, до носа - запах духоты, смешанный с запахом зелени.
Кошка подошла к куче с "добычей", там валялась вчерашняя пташка, вроде это голубь... Голодный желудок урчал, что ещё оставалось делать? Ржавая взяла дохляка и разделалась с ним в два укуса, давясь перьями.
- Хитролап! -, нагло, с усмешкой крикнула кошка - Где тебя носит?! -. Племя кормить надо, племя жрать хочет. А он дрыхнет. " Уродец рыбоголовый! Иди, рыбу впихивай себе в глотку! "

0

3

Палатка Воителей <<<

- Он в палатке, - ответил воитель Глашатае. В куче с дичью остались две мышки, не свежие, воняли чем-то...
Я не буду это есть. Лучше сам поохочусь. - подумал воитель, обвив лапы хвостом. Он сидел у входа к пещере и ждал чего-то. Наверное, что свежая дичь свалится с неба. А вообще - лень. И вообще - спать. Серо-голубые глаза отчётливо видели воительницу Рысь. Эммм... Нет, лучше я охотится пойду. - Взъерошенный выпустил когти, чтобы застраховаться. И уже почти спокойно сидел.

0

4

- Я не сомневалась -, грубо ответила Рысь - Но если ты не выспал свои мозги окончательно, то вспомнишь, что Хитролап твой оруженосец, и заниматься им должен ты -, нагло сказала кошка. Какой мерзкий, грязный и вонючий. Даже вылизаться не соизволил.
- Взъерошенныый - ласково протянула ржавая - Напомнить тебе, чем занимается воин, если в племени нет еды? - крикнула кошка - Лентяй и обалдуй, как такого в племени оставили.. -. Ворчала кошка, до сих пор выплёвывая пух.

0

5

Ну она сама напросилась! Взъерошенный скорчил морду Рыси, засмеялся и посмотрел на неё.
- Вот-вот, Рысь. Воин должен заниматься охотой. И это говорит кошка, которая съела целую птицу, а я ничего не съел! И да, ты тоже воительница, значит должна охотиться.
Немного засмеялся. Знал, что сейчас будет. Именно поэтому аккуратно, тихо подошёл к входу палатки учеников. Опять засмеялся и ушёл.
Боюсь-боюсь.

>>> Туда Х)

0

6

Палатка учеников. <<<

Взъерошенный вышел первым. Он посмотрел на Воду, которая, не подождав ответа Взъерошенного, ушла. Он лишь фыркнул и сел.
- Я лично думаю, что тебе, - он показал хвостом на Воду, - Надо отправиться с Рысью. Но так, как она немного... Не в духе и сможет запросто и заживо убить тебя и меня, то ты идешь с нами. Мы будем охотиться. - кот посмотрел на двоих. Они были вылитая парочка, но Взъерошенного напрягало то, что Хитролап и Взъерошенный за последнюю луну мало чего успеют сделать (из-за того, что племя всё жрёт и им нужна еда), и Хитролап вырастит ленивым котом, который мало чего знает о боевых приёмах.
Обойдя Рысь, бывший Ёж усмехнулся, состроил смешную мордочку (специально для той воительницы), и убежал. Главное, подальше. Главное, с учениками.

>>> Территории.

0

7

Вода вышла из палатки. Она обвела глазами поляну и остановилась на куче с дичью, если её можно так назвать.
Рысь! Закричала она, но, увидевв наставницу, сидящюю возле неё, она оссеклсь.
Прости, что заорала. Куда пойдём? Охотиться? - Спрашивала Вода.
Она ещё раз обвела глазами поляну и увидела Хитролапа. О Звёздное племя, какие у него красивые глаза, а походка! Какой он прекрасный. Вода восхищалась этим оруженосцем и была в тайне влюбленна в него. Всё племя считало его выскочкой, но Вода считала его прекрасным, красивым и самым лучшим!
Со стороны, наверное, было видно, как она пожирает его глазами, но Воде было без разницы.
Какой он красивый. Прошептала Вода и оссеклась, поняв, что она сказала громко.

0

8

Надо отправиться с Рысью. Но так, как она немного... Не в духе и сможет запросто и заживо убить тебя и меня, то ты идешь с нами. Мы будем охотиться - Говорил Взъерошенный.
Да ты кто такой, что бы говорить мне, что делать, ты просто воитель, а наставница моя - Рысь, ты не имеешь права, так говорить о  ней! Думала Вода, но вслух такое не сказала.
Хорошо
Вода последовала за Взъерошенным и поглядывала на Хитролапа
----> Территории

Отредактировано Вода (Ср, 29 Май 2013 19:37:32)

0

9

--Палатка
-Зааачем!  мир, почему ты так не справедлив... О мир! О Звездные Предки, о желтоколючие ежики, о барсуки красные, помогите же мне! Дайте мне силуу-у! - стенал наш обалдуй, пока самый последний выходил из палатки учеников.
-Ох, теплота-то какая... - действительно, на улице было очень жарко, даже в тени.
Какой он красивый, - сказала Вода.
"Стоп. Это она про меня, или про тот здоровый куст черники?" - непонятки.
-Да-да, пускай ты и восхищалась этим кустом, но я очень красивый, круче, чем куст, да, - сказал Хитролап.
Ну, первый час после пробуждения всегда такой... Болезненный.
-А вы знаете, что недосып подрывает имунитет, да ведь? - недоверчивый взгляд на остальных. А, они уже ушли, вот гадики!
--За ними->

0

10

-->Палатка воителей.
Лаванда вышла из палатки воителей и сладко потянулась.
"Как же сегодня хорошо... Солнышко светит, птички поют... Похоже охота будет отличной."-подумала воительница и направилась к куче с добычей. "Перед охотой следует подкрепиться..."-вновь подумала кошка, подходя к месту назначения."О, великие Звездные предки, это все?"-Лаванда увидела кучу с добычей. Нет, не кучу, ее нельзя было назвать кучей... Жалкая горка... И в этой жалкой горке деловито лежала маленькая, тощая полевка. "Скорее бы уже сходить на охоту"-подумала воительница, и, зажав мышку в зубах, потрусила к палатке старейшин. Кошка знала, что старые воители должны есть первыми и следовала закону, хотя сама ничего не ела со вчерашнего утра.
-->Палатка старейшин.

0

11

---За всеми

0

12

Территории <<<

Взъерошенный пришёл на поляну. И сел. И лёг. И закрыл глаза. И выбросил из головы это всё. И открыл глаза. И дожидался Рысь. Чтобы побегать. И рассмотреть. И убедить себе, что она ему не нравится. А пока - лёг посередине поляны и зевал.

0

13

---Лес
Рысь деловито вошла в лагерь, неся в пасти двух белок и кролика. Пушистых, толстых. Аппетитных.
Кошка подошла к будущей куче и бросила дичь, выплёвывая мех. Гордо проговорила кошка:
- Учись... И ученичка своего учи. - обратилась кошка к Взъерошенному - И, да, куда ты дел Воду? На ночь-то глядя -, как всегда заворчала ржавая - Ты хоть что-то им показал? или отпустил... Не подумав? -, фыркнула Рысь - За тобой глаз, да глаз нужен -, кошка заглянула в глаза кота и приподняла верхнею губу, брезгливо, разумеется.

0

14

Кот посмотрел на Рысь, которая пришла с охоты. А точнее на двух белок и кролика. Он аккуратно подошёл и начал есть. Неаккуратно есть. И тут Рысь задала вопрос. Взъерошенный прижал уши к голове, мол, оставь мои уши (на всякий случай!). И сожрал белку. Вкусную. Свежую.
- Эмм... Ну, как бы ночь... Уже... Они, как бы... Эм-м-м... - они как бы гуляют, влюблённая парочка. - Они охотятся! - нашёл оправдание кот. Уши всё ещё были прижаты к голове, на всякий случай.
А она красивая... - подумал кот. И вовремя пришёл в себя.

0

15

- Ага, как же, а я мухомор -, фыркнула кошка, про охоту - Взъерошенный -, ласково, нежно сказала ржавая. Рысь обошла кругом кота, строя ему глазки, нежно провела пушистым хвостом по морде. Кошка встала хвостом к морде Взъерошенного, и... И со всей силы, всё, что было у этой кошки, долбанула задними лапами в грудь кошаку:
- Во-первых, они ещё не воители, что бы гулять в одиночестве. Во-вторых, ты ничего не сделал, что бы так нагло жрать принесённую мною дичь -, прошипела кошка. Рысь подошла к выходу из лагеря и стала ждать...
- Теперь проси звёздных презков, что бы с ними ничего не случилось -, плюнула ржавая.

0


Вы здесь » Cats - Warriors: The Return » Грозовое племя » Главная Поляна