Cats - Warriors: The Return

Объявление

Администрация


Создатель:
Снежная Звезда
Администраторы:
Снежная Звезда
Созвездие Серой Травы
Мастера игры:
нужны ещё !
Модераторы:
Рысь
нужны ещё
Особые благодарности:
Снежной Звезде
Созвездию Серой Травы
И всем игрокам, за то, что они есть

Приветствие

Здравствуй, к сожалению должна сказать, что мы переехали вот сюда www.catswarriorshope.mybb.ru

Навигация

Новости в игре

30.05.13 Поприветствуем новых игроков: Рысь и Лаванда.

Лучшие игроки

Здесь будет вывешиваться ник и аватарка лучших игроков. Обновляется каждый месяц 9 числа.

Объявления

Срочно требуются воители в Реку, Ветер, Тени, можно в Грозу. Требуются целитель и глашатай в Реку, Ветер, Тени (только целитель), Грозу. Требуется предводитель в Ветер и Грозу

Баннеры партнеров

Заявки на партёрство оставляем в специальной теме.

Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats - Warriors: The Return » Грозовое племя » Палатка Учеников


Палатка Учеников

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь живут верные оружепоносцы Грозового Племени.

0

2

Г. П. <<<

- Хитрола-ап... - ласково позвал ученика Взъерошенный. И не ласково лапой боднул его бок. - Там... Рысь... Ну, впрочем, Рысь как всегда. Ну, ты понял. - не хотелось о ней говорить. Нормальная кошка, но очередной бой...
- Короче, нам надо идти и тренироваться. Я думаю, что ты сейчас совсем не хочешь еду, потому, что там она. Поэтому, давай поохотимся? Ты не против, если вместо тренировки мы поохотимся? - дальше сил нет говорить. Он опять зевнул. И опять умылся. И зевнул.

0

3

Хитролап сопел в палатке. Ему только-только начал снится сон. Очередной кошмар. Хитролап убивает воина Теней, картина маслом.
Освободителеи ученику послужил голос наставника. Оруженосец открыл сначала правый глаз, потом второй. Его разные очи уставились куда-то в стену палатки.
-Ээ? - спросил рыжий и зевнул, - Охотиться?
"Не хочу охотиться, хочу тренироваться. Это так здорово... Прыжок! Удар! Укус! Удар! Кувырок через голову... Шрамы... Привкус крови во рту, в конце-концов..." - мечтательно подумал ученик.
-Скажи моей милой старшей сестре, что я заболел и умираю. Прокатит. Я провер-р... - речь Хитролапа оборвалась, оруженосец так и не успел договорить слово. Заснул же.
"Какой я не годный соняя..."

Отредактировано Хитролап (Ср, 29 Май 2013 16:27:00)

0

4

Ну вот. Взъерошенный закатил глаза. И опять боднул лапой в бок. Ибо нехвост тут разваливаться.
- Твоя милая старшая сестра требует, чтобы мы поохотились. Тренировка подождёт. - скорчил милую улыбку кот. Потом вздохнул.
- Племя голодает. В куче с дичью только две мыши. И если ты не хочешь, чтобы племя расспалось, то надо охотиться. - милый вид.

Отредактировано Взъерошенный (Ср, 29 Май 2013 17:24:23)

0

5

Вода спала в палатке, она ходила в рассветный патруль, а потом была долгая тренировка, которая высосала все силы из Воды.
Ей снился прекрасный сон: "Лес, запах дичи. Из-за кустов выпрыгнул кролик. Вода побежала за ним и приготовилась нанести смертельный удар, как кто-то зашёл в палатку и начал кричать"
Хитрола-ап. Неужели, нельзя дать выспаться ученице, которая оче-ень сильно устала!
Она приподняла голову и посмотрела на Взъерошенного своими сонными глазами.
Взъерошенный, мне тоже идти?
Вода начала вылизывать свою шёрстку. Никакого покоя в лагере, то поменять подстилки, то сходи в патруль. Эх, но в конце концов, это мой долг.
Вода долго вылизывалась, дожидая ответа Взъерошенного.
Совсем поспать не дадут! Ты ведь тоже хочешь спать? Шепнула она на ухо Хитролапу.

0

6

Офф: Заткнулись все и пишем посты!
Для того, что бы делать замечания, есть флуд

0

7

Офф; удали флуд.
Хитролап вновь открыл разные глазенки.
-Хочу спать, - грустно ответил оруженосец своей подруге.
"Вообще, что за жизнь? Одно только правило. То не делай, сюда не заходи, тут не дерись, тут дерись... Бесит. Надоело. Хочу своободы. А может быть, когда я стану воителем все изменится? Тогда придется терпеть. Всего-то никчемная луна осталась." - подумал рыжий кот и встал на ноги.
--Г.п.

Отредактировано Хитролап (Ср, 29 Май 2013 17:35:31)

0

8

Вода смотрела на Хитролапа. Она посмотрела на его глаза, они были такими завораживающие.
Хочу спать А голос, Воде так нравился его голос.
Вот и я тоже
Вода умылась и посмотрела на Хитролапа, он выходил из палатки.
Наверное мне тоже надо идти. Прошептала она и начала выходить из палатки, но как всегда, споткнулась и упала.
Мышиный помёт! Выругалась она
Она отряхнулась, пригладила шёрстку и вышла из палатки
-------->Г П

0

9

Офф: а меня ждать не надо, да? ==

>>> Г. П.

Отредактировано Взъерошенный (Ср, 29 Май 2013 18:26:50)

0


Вы здесь » Cats - Warriors: The Return » Грозовое племя » Палатка Учеников