Cats - Warriors: The Return

Объявление

Администрация


Создатель:
Снежная Звезда
Администраторы:
Снежная Звезда
Созвездие Серой Травы
Мастера игры:
нужны ещё !
Модераторы:
Рысь
нужны ещё
Особые благодарности:
Снежной Звезде
Созвездию Серой Травы
И всем игрокам, за то, что они есть

Приветствие

Здравствуй, к сожалению должна сказать, что мы переехали вот сюда www.catswarriorshope.mybb.ru

Навигация

Новости в игре

30.05.13 Поприветствуем новых игроков: Рысь и Лаванда.

Лучшие игроки

Здесь будет вывешиваться ник и аватарка лучших игроков. Обновляется каждый месяц 9 числа.

Объявления

Срочно требуются воители в Реку, Ветер, Тени, можно в Грозу. Требуются целитель и глашатай в Реку, Ветер, Тени (только целитель), Грозу. Требуется предводитель в Ветер и Грозу

Баннеры партнеров

Заявки на партёрство оставляем в специальной теме.

Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats - Warriors: The Return » Принятые Анкеты » Stephen/принят


Stephen/принят

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя - Stephen | Стефан, Стеф.
Пол - мужской.
Возраст - 25 лун.
Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:  Шерсть Стефа - черная-черная смоль. Тавтология, да, но факт остается фактом. Если бы снег был черным, я не белым, кот запросто мог бы сливаться с ним. Гладкая, короткая шерсть делает Стефана похожим на воителя Речного племени, каковым он не является. Возможно, только по дальнему-дальнему родству. Шерстка на длинном хвосте гладкая, ни разу не пушистая. Если бы черный мог бы отхлестать хвостом, он непременно оставлял бы на коже бедняги-соперника глубокие ссадины. Глаза Стефа - это отдельная тема. Светлые, словно ясное небо. В основном именно в эту часть тела кота влюбляются молоденькие (и не очень) кошечки. Да, такие глаза запросто вскружат голову любой, даже самой сдержанной самочке. Странно только, почему они в этой синей бездне не видят печаль и одиночество.
телосложение: Стефана трудно назвать качком, но и дрыщом он не является. Природа наградила моего персонажа той самой золотой серединой. Телосложение кота позволяет ему быстро бегать и пролезать в, казалось бы, самые узкие отверстия. Бескостный змей. Почему? Да так, ассоциация из головы. Тело Стефана не предназначено для ближнего боя, а скорее для дальнего... дальнего и быстрого удирания.
отметины: Несмотря на то, что пушистая задница Стефа ну просто создана для приключений, вышеупомянутый не получил за свою жизнь ни одного заметного шрама. Что ж, я не Ванга, прогнозов делать не умею... Могу сказать только одно - в своей жизни Стеф еще получит.
Характер -
основные черты: Двуличный котик, который может относиться к каждому по-разному, играть роли без ошибок, мастерски. Обводит вокруг когтя настолько умело, что вы и через день не поймете, что вас облопошили. Лично я, как автор этого персонажа, считаю именно двуличность основной чертой характера, ибо она всегда присутствует в жизни Стефа. Иногда он даже нечестен сам с собой.
Безумен. Нет, не всегда. Снаружи он может казаться милым и сладким котиком (одна из ролей в "таетре одного актера"), но внутри себя строить странные замысловатые фразочки, уходящие корнями глубоко в философию.
Непредсказуем. Определенно. Вы никогда не сможете предугадать, что Стеф сделает во время беседы, охоты, отдыха.
Язвителен и саркастичен. Обладает определенным, довольно специфическим, чувством юмора.
В повседневной жизни спокоен, но не холоден. Пока не найдет у себя в голове, какую же из своих ролей опробовать на очередной жертве.
По натуре своей отличный психолог. Умеет видеть насквозь, если прочувстует собеседника.
страхи и фобии : Главный и пожизненный страх Стефа - остаться одному. Несмотря на это, он продолжает в основном отпугивать от себя окружающих, тем самым все глубже и глубже загоняет самого себя в депрессию.
мечты, желания: Выделим мечту из страха - не остаться одному. Найти тех самых, или ту самую, с которой может провести остатки своей жизни.
особые привычки: Долгий изучающий взгляд. Не важно, на кота или просто в одну точку.
дополнительно: Одинок. Безумно одинок, от чего страдает в душе. Одинок от того, что не способен подпускать к себе, к своему внутреннему миру посторонних. И это самое одиночество сжирает Стефана изнутри.
Магнит для всяческих сомнительных историй и переделок.
Несмотря на сволочность характера, умеет быть добрым, любящим и нежным.
Биография - В этот день погода далеко не радовала - хлестал дождь с мелким градом. Не известно, почему природа так разгневалась. Наверное, из-за появления на свет Стефана. В тот вечер его (в первую очередь) и все потомство прекрасной черной кошки по имени Цветочная следовало утопить в местном пруду, ибо пищащие комочки шерсти очень раздражали хозяина дома. Сам по себе он мужик раздражительный и вспыльчивый, не любит, когда что-то происходит не по его правилам, если можно так выразиться. Только, наверное, богам Олимпа суждено знать, как жена такого упрямого дяденьки заставила его же завести кошку. Мужик упирался, но женщина была сильнее. Устроив истерику, та все же добилась своего. Бабий бунт. В общем, с тех пор крепкая мужская дисциплина в этом доме дала трещину и появилась Цветочная.
Не изместно, где блудливая мать Стефа бродила весенними вечерами, но факт остается фактом - кошка была беременна. Спустя некоторое время потомство появилось на свет, что ни коим образом не обрадовала вышеупомянутого мужика. Котята и их мать чудом спаслись от смерти, если бы смелая женщина не заступилась на любимицу. Я бы могла еще долго распинаться об этой ситуации, но закончилось все довольно плачевно - женщина попала с сотрясением мозга в больницу, впала в кому, после чего скончалась, не приходя в сознание. Наш "мужик" стал знаменитостью газет, эго фото висело под заголовком "кровавый убийца с лопатой". Действительно, тот проломил голову своей жене именно лопатой. Подкараулил за домом и бум... Так, что-то я отвлеклась. Ах да, Стефан...
А мой маленький храбрый комочек был выброшен вместе с семейством на улицу. За котами некому было приглядывать. Один хозяин в тюрьме, вторая определенно не с нами, а детей у этой неблагополучной пары не было. Пришлось маленькому кошачьему мирочку искать себе жилище и пропитание в мире, где никто не обещал простой и беззаботной жизни. Тяжело им приходилось, что уж здесь скрывать. Пока мать клянчила еду у Двуногих, дети оставались одни... Не всем удалост выжить. Первая же зима определила самого сильного из котят. Стефан. Маниакальная боязнь смерти поселилась в его маленьком мозгу после смерти сестры. Он и его брат остались одни и Стеф явно понимал - останется кто-то один. Не то чтобы он не любил своего брата... Просто не хотел умирать. И не умер. Отбирал у несчастного сверстника его еду, пока мать уходила. Постепенно брат таял, растворялся, словно огонек во тьме.
Думаю, всем уже понятно, что Стеф остался единственным, кто смог выйти из этой подлой игры победившим. Нет, он сожалел и каялся, но недолго. С тех пор мало что изменилось... Разве что, Цветочная погибла под колесами автомобиля, а Стефан стал гордым одиночкой.
Умения, навыки и т.п. - Феноменально ловкий, так же неплохо бегает. В общем, создан не для нападения, а для наступления.
Личный статус - amen.
Где нашли нас? - великий и могучий mybb.ru
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? - ноуп.
Скажите ваш возраст - 15.
Читали ли книги Котов воителей? - книги Котов-Воителей не читала. А вот книги Эрин Хантер о Котах-Воителях читала, конечно же.
Скажите ваше настоящее имя - Анна.
Связь с вами -


Не бросите нас? - что ж, без причин бросать не буду.
Что-нибудь ещё? - кофе и круассаны, пожалуйста...
Сколько времени будете активны?( Каждый день, каждую неделю, и тп) - экзамены - вещь непредсказуемая, но я постараюсь быть каждый день.

Отредактировано Stephen (Вс, 12 Май 2013 13:11:02)

0

2

*треки, вдохновившие меня

aqua - my mamma said
Christina Aguilera - circles
^она же - your body
Ciara - like a boy
Илья Орлов - сейчас
^он же - к лучшему
Люмен - гореть
^он же - душа
Yeah yeah yeahs - heads will roll (a-trak remix)
Скай - струна.
А так же Lady Gaga, Skillet и многие-многие другие.

0

3

Stephen написал(а):

Двуличная с*чка

без мата, пожалуйста .-.

Stephen написал(а):

Читали ли книги Котов воителей? - книги Котов-Воителей не читала. А вот книги Эрин Хантер о Котах-Воителях читала, конечно же.

Легкий троллинг. *исправляет шаблон* xD

Stephen написал(а):

Что-нибудь ещё? - кофе и круассаны, пожалуйста...

Это по-моей части *наливает*
Убери мат и приму.
Злой, но довольный Предводитель Теней~

0

4

Созвездие Серой Травы
Готово, господин Администратор. ^___^

0

5

Stephen написал(а):

Созвездие Серой Травы
Готово, господин Администратор. ^___^

Сейчас прочтём.

0

6

Скажите, вы в домашние или в одиночкизаписываетесь?
Забыла написать пункт в шаблон, но это уже исправлено

0

7

Снежная Звезда
Одиночка. Кажется, в биографии об этом написано.

0

8

Приняты.Не забудьте посетить

Запиши имя своего перса
Не забудь перечитать правила!

0


Вы здесь » Cats - Warriors: The Return » Принятые Анкеты » Stephen/принят