Cats - Warriors: The Return

Объявление

Администрация


Создатель:
Снежная Звезда
Администраторы:
Снежная Звезда
Созвездие Серой Травы
Мастера игры:
нужны ещё !
Модераторы:
Рысь
нужны ещё
Особые благодарности:
Снежной Звезде
Созвездию Серой Травы
И всем игрокам, за то, что они есть

Приветствие

Здравствуй, к сожалению должна сказать, что мы переехали вот сюда www.catswarriorshope.mybb.ru

Навигация

Новости в игре

30.05.13 Поприветствуем новых игроков: Рысь и Лаванда.

Лучшие игроки

Здесь будет вывешиваться ник и аватарка лучших игроков. Обновляется каждый месяц 9 числа.

Объявления

Срочно требуются воители в Реку, Ветер, Тени, можно в Грозу. Требуются целитель и глашатай в Реку, Ветер, Тени (только целитель), Грозу. Требуется предводитель в Ветер и Грозу

Баннеры партнеров

Заявки на партёрство оставляем в специальной теме.

Баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats - Warriors: The Return » Принятые Анкеты » Взъерошенный[принят]


Взъерошенный[принят]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Имя -
Взъерошенный

Цепь имён -
Ёжик (котёнок) - Ёж (ученик) - Взъерошенный - ... - Ёж.

Пол -
Кот.

Возраст -
24 луны.

В какое племя хотите попасть? -
Грозовое племя.

Внешность -
окрас шкуры, цвет глаз, структура шерсти и т.д.:
Взъерошенный не похож ни на своих родителей, ни на их родителей. Единственное, чем кот похож на свою мать, так это серо-голубыми глазами, но без чёрной обводки. Дальше идут одни отличия. Серая шерсть с то бело-серыми, то черно-серыми еле-заметными полосками. Шерсть пушистая, густая. Взъерошенный полностью оправдывает своё имя - у него растрёпанная шерсть. В детстве хоть иногда шерсть была не растрёпанной, но когда он стал воителем, даже когда он вылизывался, через несколько минут шерсть у него была взъерошенной.
Длинные, но не быстрые лапы. Сам воитель выделяется из других "дикарей" хорошим слухом и нюхом. Хвост у него пушистый, немного длинный. Когти у зубы средней длины, не такие уж острые. Подушки лап серые.

телосложение:
Телосложение кота не сильное, но не слабое. Сам кот приспособлен чтобы быстро удирать от сильных или "побеждать" слабых. Лапы длинные, но нормальной ширины. Хвост пушистый, длинный.

отметины:
Шрам на хвосту, шрам на боку.

Характер -
основные черты:
Добрый кот. Радуется жизни, почти во всём видит плюсы. Попав в какую-любо ситуацию, он старается искать плюсы. Смелый, храбрый. Но трудиться не очень любит. Мастер по ругательствам а-ля сорам. Не очень серьезный, любит веселиться. Да, он всё ещё котёнок. Обожает устраивать пакости. Одним словом - Обалдуй. Не любит, когда им командуют, считает, что все коты равные. Почти все.
Не любит, ненавидит одиночек и котов из других племён. Считает, что его племя самое лучшее. Обожает, когда его собирают в патруль, осматривать границы. Обожает командовать над котами, но не любит, когда командуют над ним. Если его кто-то оскорбит, то кот пошлёт их в Тёмный Лес или пошлёт в Тёмный Лес и нападёт. Всё зависит, как выразились.
Если у него появится вторая половинка (если! Она, наверное, не найдётся), то он будет верен ей. Считает себя о Великим и Сиятельным, так как у него не занижена самооценка.

страхи и фобии :
Боится двуногих.

мечты, желания:
Стать Предводителем и навести порядок в этом хаосе. Сделать что-то легендарное, что останется в истории племени на всю жизнь. Научиться летать.

особые привычки:
Дёргает ухом когда спит.

дополнительно:
Нет.

Биография -
Родился в сезон Юных Листьев (весной) с братом. В 4 луны случилось наводнение, и, когда его отец шёл охотится, то он умер в битве с барсуками. Мать же умерла, когда котятам исполнилось 8 лун.
В 9 лун, аккуратно разгуливая по территориям, проверяя, что и как там, он заметил Ветряного кота. Тот незаметно воровал дичь, и Ёж напал на него. Ученик забирался на спину, но Грозовой воитель сбросил его и прижал к земле лапой. По запаху пришёл патруль и спас котёнка. Так он получил свой первый шрам на боку.
Когда Взъерошенному было 19 лун, то он заметил странные, белые листья (бумаги), и много другого мусора. Позвав туда котов, они собрались выкидывать всё это. Но рядом с мусором оказался домашний котёнок. Решив, что его не примут в племя, Взъерошенный взял его на себя. Когда патруль ушёл, воитель взял котёнка и проделав большую дорогу, попал в город. Шёл он через территории других племён. Вечером начался дождь, и то, что Взъерошенный проделав большую дорогу и тем более через другие племена, никто не знал.
Свой шрам на хвоста он получил в 20 лун. Когда он шёл охотиться, то унюхал (да простит меня русский язык) запах барсука. Но этот запах не был знаком коту, и он пошёл за ним. Он увидел барсука, но не очень большого. Напав на него, Взъерошенный зацепился за шерсть на загривке барсука и не отпускал. Аккуратно поставив его рядом с пещерой, воитель побежал за подмогой.
В 24 луны получил ученика.

Умения, навыки и т.п. -
Хорошее зрение, нюх, ловкость.

Должность в племени? -
Воитель.

Личный статус -
Не говорите, что у меня нет чувств. Я чувствую голод.

Где нашли нас? -
Ссылка от Созвездия.

Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Вишенка, Молния.

Скажите ваш возраст
10 дней

Читали ли книги Кот Воители?
Кот Вотелей нет, про Котов Воителей - да.

Скажите ваше настоящее имя
Елизавета третья.

Связь с вами -

Не бросите нас?
Нет.

Что-нибудь ещё?  -
...

Сколько времени будете активны?( Каждый день, каждую неделю, и тп)
Постараюсь каждую секунду.

Принят. Но Вишенку я заморожу, ты всеровно не играешь ей. ~ Злой главный администатор~

Отредактировано Взъерошенный (Пт, 17 Май 2013 23:01:32)

0

2

Сразу говорю, что домашних котов в племена не приму!

0

3

И я думаю, что 3 персонажей тебе не потянуть предлогаю заморозить Вишенку.
Переделай характер, сделай по лучше. А то он вначале злой, потом добрый, злой, добрый, нет золотой серидины  мире! КОт либо добр либо злой.
Дополни биографию, явно за 24 луны были битвы!

0

4

Снежная Звезда
я второй раз делала анкету, я не виновата, первая анкета была 28 строк характера, 18 строк биографии и 20 строк внешности
Заморозить? Я ей даже не играю ОО Родни нет, играть не нужно хД Не надо её замораживать ОО
Секундочку, переделаю.

0

5

Взъерошенный написал(а):

Снежная Звезда
я второй раз делала анкету, я не виновата, первая анкета была 28 строк характера, 18 строк биографии и 20 строк внешности
Заморозить? Я ей даже не играю ОО Родни нет, играть не нужно хД Не надо её замораживать ОО
Секундочку, переделаю.

Мне безразницы играешь аль нет, я её заморожу, потом разморожу

0

6

закруглённый, как у собаки Акито

На сколько я знаю, у кошек таких хвостов нет.

- то даже когда он вылизывался, то через несколько минут шерсть у него была взъерошенной.

Слишком много "то" изменить.

Стать Предводителем и навести порядок в этом хаосе.

Ни один умный предводитель не назначит глашатаем домашнего котика, а в книге Коты Воители это было исключение, и лишь для сюжета

0

7

Снежная Звезда написал(а):

Сразу говорю, что домашних котов в племена не приму!

Слушай. Почему? Насколько я помню, в каноне каждый 7 кот - бывший одиночка. Я понимаю, что если там все племя грязнокровок, но тут-то только один... ОО

0

8

Снежная Звезда
А Рыжик? Рыжик стал и глашатаем, и Предводителем == Испавила.
У меня семь персов и со всеми я справляюсь Оо Может оставить Вишенку в покое? Она мне нужна хД

0

9

Ну во первых, как вам говорили на КВИСЕ без комментариев. Ты ведь в паспорте не будешь их вписывать? Смешно.
Насчёт Рыжика, он был нужен для сюжета, а у нас такого нет.
Попрошу исправить

(котёнок/одиночка)

И на заметку, написала бы такую анкету на КВИС я могу поспорить, что тебя бы не приняли, это точно.
Но так как у нас начинающий форум, принимаю, но измени те пункты, которые я тебе сказала
Приняты.Не забудьте посетить

0

10

Созвездие Серой Травы написал(а):

Слушай. Почему? Насколько я помню, в каноне каждый 7 кот - бывший одиночка. Я понимаю, что если там все племя грязнокровок, но тут-то только один... ОО

Я не хочу засорять племена, и делать их такими, каким было Грозовое племя, оно почти всё, 2/3 состояло из одиночек и домашних.

0

11

Снежная Звезда
Я уже писала анкету на КВИС и меня приняли ==

0

12

Я о том, что, если бы ты ЭТУ анкету написала, начиная с того, что ты бывшый домашний котик.

0


Вы здесь » Cats - Warriors: The Return » Принятые Анкеты » Взъерошенный[принят]